Виктория)

Вот живу я своей жизнью, не идеально далеко живу, полностью погружена в нее... Изо всех сил стараюсь что-то улучшить... А если назад посмотрю, обязательно увижу кучку "крысок" которые не жалея сил своих "роются в моем грязном белье", додумывают, придумывают... Я в шоке! Неужели у людей настолько все хорошо и нечего улучшить в своей жизни, что им больше ничего не остаётся кроме этого?

Ответы
ℛℳ

У нас тоже такие есть. Был у нас пес Тишка, на улице гулял он сам, я только выводил его, он приходил, лаял у двери и я пускал его. Но в подъезде стало появляться говно, Тишка был маленькой собакой и то говно явно не такие могли насрать, оно даже больше на человеческое похоже. Но, полагаю, вопрос ставили не в том чтоб разобраться кто насрал, а на кого свалить чтоб убрали и стали валить на Тишку, мол потому что он сам гуляет.Было даже, он спускался на улицу, я сзади сопровождал его, и вот на 4 этаже муж Маковской пнул Тишку ногой, хотя пес даже не смотрел в его сторону, я наехал на него, ему неудобно стало. В 2011, когда родился мой средний племянник, мама привезла мою сестру и ее детей к нам отдохнуть, на следующий день Тишка ушел и больше не вернулся. Прошел год, на улице подзывает Маковская меня и говорит :" Ваш Тишка опять насрал в подъезде". Так вот таким как она верит наша милиция и начинает создавать людям проблемы на пустом месте

Tommy Angelo

Уйди в тишину -
и поймешь, кому нужен.
Растают как дым
с кем когда-то был дружен
решат, что "того"
и начнут сторониться
иль просто плести
за спиной небылицы..
Останутся те,
для кого без условий
ты дорог и мил
хоть больной хоть здоровый,
Кто примет тебя
и в лохмотьях и в злате,
кому наплевать
на чины и печати.
кто помнит добро
и прощает огрехи
с кем можно делить
и беду и успехи
да просто делить
незатейливый ужин...
Уйди в тишину -
и поймешь, кому нужен

Вячеслав Скульский

ужели, они прирожденные судьи своих фантазий. да пусть роются, ты главное к своему мнению тоже не прислушивайся, а только наблюдай, что оно каждый день меняется так как пожелаешь сама.

Таяна

Да и срать на них! Люди всегда говорили и будут говорить, рыться, перебирать ваше. Замолчат только когда вы умрете. Так что живите свое спокойно и не расходуйте энергию свою на тварей.

Денис Шаповалов

Это же проще.хаять и пальцем тыкать в другого.как говорится в своем глазу бревна не видят.а потом это становится привычкой а затем смыслом жизни.брюзжать на все вокруг...

Андрей Ростовский

Вот живу я своей жизнью, не идеально далеко живу, полностью погружена в нее... Изо всех сил стараюсь что-то улучшить... А если назад посмотрю, ТО ВСЕ НАПРАСНО

Berik Eles

Это жизнь, все может быт. Не думайте о других плохо, будьте выше всего этого. Живите счастливо и не переживайте, смотрите вперед. Роются, значит завидуют.

Просто А...

На самом деле, каждый решает сам. Видимо тебе важны эти крысы... Может пора уже плюнуть на них и действительно жить своим сознанием? Расти? 😉

Ро
Ростислав

Сплетни были, есть и будут. Или легче относитесь к ним или давайте отпор (улыбкой, смехом, подтверждением того, чего нет, пусть мучаются).

Леонид Шубин

Тебе так важно мнение крыс? Живи своей жизнью. Как сказала Фаневская: "Все,что говорят обо мне за спиной, слышит только моя ж@па."

Виктория)

Жопка с ушами

Леонид Шубин

Ага. А насчет людей... Ты живешь не ради чьего-то мнения, а для себя.

Виктория)

Согласна

Медведь Без Маши.

Собственно Вам то от этого холодно или жарко?......хотят пусть роются в помоях.если это делают.значит у Вас лучше дела чем у них.

Коля

Вы слишком серьезно относитесь к мнению окружающих вас людей!Живите для себя!!! И еще...Вы никогда не будете нравиться всем.

Чанга Чунга Чунгович

Вот люди и "копаются", чтобы найти что-то плохое у Вас, чтобы на Вашем фоне свои проблемы были не такими уж и плохими.

Андрей Гайдак

А они и не улучшают ничего в своей жизни, они ухудшают восприятие чужой. Это очень увлекательное занятие!

Авраам Чулпанхаматов

"А за тобой, тянулся длинный хвост, длиннющий хвост, твоих коротких связей"... (это я на грязное белье...)😍

Виктория)

Нет у меня хвоста

Колосова Наталья

Наоборот, они считают, что у вас все хорошо, и нужно это им обсудить. Ваша жизнь значит интереснее)))

Олег Яковенко

странно, в моём окружении нет ни того у кого роются ни тех кто роется. задумался - почему ?

Нептун

просто живут обсуждают, так то им на ваши проблемы плевать, просто ищут темы поболтать

Огненный Муравьед

Ну и пусть роются. Это неважно. Важно, что вы впереди. Не оглядывайтесь.

Ѻлегъ

Вика, кто ж от хорошей то жизни станет копаться в том, что выкинули? 😉

Виктория)

Анука по подробней, что выкинули и зачем?