Сергей Золотов

Привет, мне 31 год ищу работу, тяжело. Отказывают везде. Может год рождения не нравится : 1983й

Екатерина Пётрушкина

Так это обычная история. Если у человека блата нет, и он сам ищет работу, ему приходится очень много мест обойти. Это объяснимо. Работодатель может провести 20 собеседований, и только одного из 20 возьмет. Остальные 19 идут дальше к другому работодателю, который с 30 человеками переговорит и одного возьмет. Вот и наматываются километры.

Н*
Надя *

Вы наверное на пост топ-менеджера роснефти хотите попасть?

Яковлев Андрей

А что не так с годом рождения?

Алёна Ли

Ну вы не написали, кто вы по профессии и поэтому не ясно почему вам отказывают, различных вакансий много.

Наталия Касьяник

Приходите менеджером по страхованию ОСАГО на точку продаж. Входящий поток клиентов, если владеете ПК, научим с нуля. Находимся м. Алтуфьево, Бабушкинская. Если интересно - пишите.