Не Морочь Мне Кукурузен

Тамада:
— Дорогие друзья! Сегодня на этой свадьбе собрались лишь самые близкие и самые родные люди. Будет очень трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

Ответы
Ушедший В Безразличие

Тамада: у меня есть бутылка эксклюзивного вина.её получит тот кто мкроиь самую отвратительную рожу. Стоп! Выйграла невеста. Невеста: а я и не играла!

Ля
Ляся

Если развод Петросянов не отвлечёт народ от мыслей о пенсионном возрасте, придётся снова выдавать замуж Аллу Борисовну😂😂😂

Не Морочь Мне Кукурузен

вот это точно))))

Ля
Ляся

Ну так

Не Морочь Мне Кукурузен

в любом случае придумают что то

Ля
Ляся

Настроение – уйти после второго урока. Но я на работе

Не Морочь Мне Кукурузен

знаешь старый анекдот))) -идем выпьем по 100гр, - Неее ты чего сегодня же пятница ,давай уже вечера подождем и потом , зачем на работе то!!!, - Какая пятница ,сегодня только вторник!!! , - ДА уж , тогда идем выпьем по 200гр))))

Ля
Ляся

👍👍👍

Не Морочь Мне Кукурузен

Денег нет но мы держитесь))))))

Elvyra

Извините, гости дорогие, что сегодня скучно, драки не было.....обещаю, в следующий раз!!!🤣🤣🤣🤣

Шепот

😃что за свадьба без драки,сказала невеста и зарядила леща свекрови😂😜

Екатерина Аниретаке

Давно тебя не было видно. Аж соскучилась) ты как там поживаешь в своем юморе?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да я и забыл, что ты вампир, любишь пить мою кровь...

Екатерина Аниретаке

Всякую пью. Особенно когда скучно или настроение плохое

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я вот спать хочу.

Екатерина Аниретаке

Спокойной ночи

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Ел
Елена

надо бы своим ведущим праздников подкинуть эту фразу, пусть людей удивят))))

Га
Галюна

как же свадьба без драки !!!!-сказала невеста и шлёпнула свекровь по лицу,,,

Максим Anonimus

Ды нет, как раз самые близкие и родные и есть самые задорные... Наверное...

Кохинор

😊 👏 Хороший нос за неделю кулак чует : сначала рюмку и потом 👊

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахаха ага а жопа пинок чует)))

Кохинор

все зависит от того у кого орган более задействован (очевидно) у вас упомянутая часть вашего тела )))

Три Метра Над Уровнем Неба

Свадьба-это способ оценить дальних родственников в ближнем бою))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))эт точно)))))

Света

Даже провоцировать не надо, родня похлеще дерется друг с другом..

Просто Жора

Только на свадьбе родственники узнаются в рукоашном бою!

Одинокая Сволочь

кто бы сомневался?! деньгь на тамаду потрачены не зря )

Валентина Рязанова

ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ ? 😀😀😀😂👍👏👏👏

Морошка

за 30 лет ни одной драки не было)))))Значит,я любитель!

Я-Ша

Надеемся свидетелей в зале нет............поехали........

Константин

-Драку заказывали? -Нет. - Не волнует... оплачено)))))

Анна Кутузова

видать хороший тамада, на все руки мастер... 🙂 🙂 🙂

Не Морочь Мне Кукурузен

очень хороший))))))

Анна Кутузова

если вдруг решусь ну когда-нибудь ещё раз выйти замуж... подскажешь координаты энтого тамады... люблю когда весело... 😉 🙂 🙂

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахаха да я думаю и без него драка будет0

Анна Кутузова

в первый раз не было, всё так чинно и благородно было... 😞

Не Морочь Мне Кукурузен

скукотища))))

Анна Кутузова

знаешь у меня мысль закралась, вот про Новый год говорят, как встретишь так и проведёшь весь год, может и со свадьбой также, как выйдешь, так и жить будешь... ))))))))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))суеверия)))))

Zhanna Fuks

...напрашивается на крутой спарринг?......))))...

Не Морочь Мне Кукурузен

единоборства люблю боевые , а играюсь в ДОТА 2 но давно не играл уже )))) не время сейчас родина в опастности))) я так если есть свободное время

Zhanna Fuks

понятно...не я в такие игры не играю....если есть время на личный отдых то комедия ....прогулки на свежем воздухе в парке и просто по вечернему городу когда огни кругом горят - своя красота вечернего города.....классно можно подумать о чем нибудь на что в суете рабочей нет времени... по планировать интересные встречи с интересными людьми выбрать на все это время....есть чем заняться....))))...

Не Морочь Мне Кукурузен

я один не люблю))) люблю город вечерний люблю прогулки люблю комедии но только все это люблю с кем то с девушкой с женой , сам нет

Zhanna Fuks

это хорош когда есть жена друг...прекрасно... мои подруги семейные ни куда не ходят ни гулять ни в кино ни в театр.....не вытащить так созвонимся не более....вот и сама себя выгуливаю..))))... не сидеть же дома в хорошую погоду....

Не Морочь Мне Кукурузен

ну тут ты права)))))))гулять надо по чаще)))я сегодня в гости поеду подруга пригласила)))

Ника Николаева

радостно произнес тамада и получил в бубен