J/
J/ /

здорово было бы, видишь симпатичного парня на улице или в транспорте, сразу же можно найти его в соц сетях, по технологии распознавания лицчтобы познакомиться

Ответы
Александр

Нет ничего проще. Надо сделать фото на мобильник, а затем поиск в яндексе картинки по фотографии.

Шельма Енот Вот!

на хрна?? а как же личное пространство?🤔

Тима

гугл гласс скоро етому научится

Александр Суров

А в реале познакомиться? Слабо?)

Риточка

а подойти там же в транспорте?

J/
J/ /

не сначало нужно навести спарвку а потом подьедем может там судимость есть или спид

Риточка

да делишки

J/
J/ /

а ты хотела еще бы и днк совместимость выяснить там группу крови и ваще о том будет ли здоровым будущий ребенок

Риточка

я просто подхожу

J/
J/ /

очень даже я вас люблю

Саша Иванов

Да. А прикольно бы получилось