Ге
Геннадий

Когда Дженифер Псаки выйдет с декретного отпуска.....?....Скучновато без нее.....

Ответы
Михаил. Цветаев

Она никогда из него не выйдет,потому что в неё зашла вся российская армия,как и в Хохлэнд,как она утверждала.))

Анатолий Андриюк

Не попадет на эту должность, у них наверное тоже очередь....

Ге
Геннадий

А жалко...

Ел
Елена

нормально, других дураков хватвет

Елена Островская

Подружитесь с Надей на сайте ...

Ге
Геннадий

А это кто?

Елена Островская

Есть тут особа под женским ником Надя, с весьма не девичьими высказываниями .....