Xy
Xyliganka😎

Что такое нервный срыв? Как он проявляется?

Ответы
Алексей Забавников

нуу..спазу видно..Вам это не грозит))..видите, вот я веместо "сразу" написал - "спазу" и вместо "вместо" написал - "веместо"...я тогда ухожу в лес в это время..пешком до с.Тулиновка..14 км от Тамбова по лесам..полянам..иду..на бабочек.. смотрю.. кузнечиков...землянику собираю..чернику....и руки трястись от переживаний перестают.. я всего ббббоюсьььь..вдруг кирпич на голову упадет ии вообще..опасно вокруггг.....

Константин

когда человек долго находится в стрессовом напряжении. Затем наступает момент ..прорыва.. негативной энергии в нем.. и он взрывается.. Ломает компьютеры, ругается с начальником и посылает его на хер.. Женой, подругой.., мамой ке угодно.. На улице когда какая то незначительная авария или нарушение правил пешеходом или другим водителем. Выходит с битой и начинает крушить...

Василий Чешуинов

Солнышко, острую фазу невроза сложно отграничить от множества заболеваний и состояний. У кого не возникает подавленного состояния, нарушения сна, а то и глубокой депрессии??? Тут нужно разбираться, как говорится, глаза в глаза.

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли:если мозг загружен 12-тью делами сразу-он не "мотает как ток" о чём думать и начинает кас-кадно думать"к-к-к-к"!Надо просто сесть ,расслабиться и перераспределить все свои дела,переживания не выход!

Владимир Носков

Сложно описать как он проявляется у мужчин, у женщин обычно начинается с резкого изменения настроения до отрицательных значений и ненависти к раздражителям, а иногда и близким людям.

Валерий

Это когда твои раздражения и эмоции взрывают мозг. Проявляется тем что трясутся губы и помигивает один из глаз, после инсульт, больница, морг и кладбище. Ну как бы так!

Николай М

Это наверное,когда даже мелочь незначительная тебя раздрожает.Ты психуешь и даже в этом порыве можешь нагрубить своему любимому человеку.

Марина Галунко

это сильное психическое патресение, человек замыкается в себе и ни с кем не разговаривает или долго лежит неподвижно.

Юрий Родченко

Когда у человека от внешних обстоятельсв терпение кончается и один прекрасный момент он срывается.Как-то-так...

Костя Кузнецов

Ну это у кого как, кто-то проорался, мебель покрутил и успокоился, а кто-то методично, по тихому галит другим

Дмитрий Шаталов

Внутреннее напряжение , переходящее в любые формы гнева : ударение , оскорбление и т.д.

Олег Ломовцев

Как будто резким движением руки срываешь пучок своих нервов может даже и с корнями

Алекс Венцель

Всё вдруг теряет смысл , хочется всё крушить и выбрасывать или наорать на кого-то...

Александр Антонияди

Это когда хочется рвать и метать .))) А проявляется элементарно . Рвёшь и мечешь . )))

Леонид Дэл

Резко меняется настроение,ход мыслей и можно совершить неадекватные действия

Сергей Колпаков

Это когда все и все зае......ло. Происходит всплеск и выход эмоций. Как то так. 😉

Владимир Левченко

Это состояние слушателя, когда дилетант объясняет сущность нервного срыва,,

Анатолий Грачёв

Он проявляется у более сильного, когда вокруг все слабые и некому осадить.

Владимир Горшелев

Об этом надо проконсультироваться у психолога,а я металлург.😂😉🌹

Яковлев Сергей

Когда разбиваешь дорогую тебе вещь, а потом ее становится жалко