Натка М_Мак

Нам дается второй шанс через детей?

Ответы
Семён

Я думаю да ... всё то, что не смог осуществить, всегда стараешься вложить в детей и это шанс себя в какой-то мере реабилитировать ...

Вячеслав Серкин

Не знаю. Сон помню где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться. Может и Вам приснится аналогичный?

Св
Свят

Не нам ,а нашим родителям ,даётся второй шанс вложить во внуков то ,что не до дали детям .

Валентина Рязанова

У меня получилось через внуков. Внуки достигли того чего я хотела увидеть в детях.

Александр

Третий через внуков, четвёртый через правнуков и так далее. Вдохновляет, однако.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только дети противятся этому шансу

Ирина Карпова

дети это просто продолжение рода или колена, у них своя жизнь, а у вас своя.

Федор

Нет. Дети-не Вы. Дети участников Первой войны-устроили вторую.

Елена Корсикова

Да какой же это шанс? У них все по другому совсем.😁

Сергей Л-Ов!

Прозрели? Нас этому учили в первом классе...дурни!

Златка Золотая

Не думаю. Дети это отдельные жизни и личности.

Шагарьян Хайретдинов

И третий, четвёртый и так далее через внуков

Виктор Маркелов

Если через детей, то это вечно второй шанс.

Al
Alex

Шанс..он не получка, не аванс.. А наафига?

Zаиц Харофый

Продолжение жизни в детях.

Алексей Генералов

Не нам лично, нашему роду.

Магистр Околовсяческих Наук

Третий...через внуков🤣

Андрей Акбаров

дети, продолжение наше

Eduard Mielke

Ага, внуки отомстят.😂

Ира Бутенко

И третий через внуков

Владимир Писарев

Кому как повезёт