Олег

Как полагаете .Не выполнение предвыборных обещаний это мошенничество или что то другое?

Ответы
Юрий Семёнов

Предвыборные обещания это чистейший лохотрон...ещё ни один обещальщик не ответил за свой базар...нету такого закона и не будет что бы они ответили за это...а вот народ грабить эти сволочи научились..надо строй менять))

ekaterina balanova

ДОЛЯ МОШЕННИЧЕСТВА ЕСТЬ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ,НЕВОЗМОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ ТАК, КАК ПЛАНИРОВАЛОСЬ.ОТ ЭТОГО ЭФФЕКТ МОШЕННИЧЕСТВА В ГЛАЗАХ ЛЮДЕЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ... МНЕ КАЖЕТСЯ, ВАЖНО ЭТО ПОНИМАТЬ...

Акакий Акакиевич

К сожалению, у нас за слова не спрашивают. А всякие предвыборные обещания - это разновидность любовной игры. Все знают, что они невыполнимы. Это просто прекраснозвучная формальность

Валерий

Да перед выборами они будут говорить, что поднимут зарплаты, пенсии, создадут много рабочих мест, накажут воров. Но не обращайте внимания. Это старинный красивый обычай.

Julja P

Это называется, "у избирателя память короткая", что бы им не пообещали, всегда ведутся, причём сперва бухтят, что не выполняют обещаний, а потом снова их же и выбирают 😁

Леди "Х"

Есть оппозиция , которая недает работать , всячески отвлекают , потом жалуются , их обижают , трудно выполнять то что сказал в слух , а черти подхватили .😯

Алексей Иванов

там не так. кто прошёл в депутаты, и не выполнил, то да, а кто не прошёл, зачем с него спрашивать, он и не выполнил, поскольку возможности не было

Наталья Демешина

Человек, который даёт такие обещания- поганенький...нужно. чтобы было...мужик сказал...мужик сделал...мало таких мужиков во власти сейчас...!

Владимир С

Часто видимо дела, работа, обязанности и т.д. не дают к этому вернуться. Вот был бы закон о отзыве с поста за неисполнение обязательств?

Виталий Жейц

Мошенничество - это не когда у тебя отобрали силой, а когда ты сам отдал, например, свой голос, или деньги, или недвижимость.

Vi Za Vi

Человек который идет во власть сейчас--это заведомо подонок. Поэтому верить нельзя никому. А что то делать мы опоздали

Олег

Мда...Народная воля почему то вспомнилась

Мах

Другое. Дело в том что кандидат ещё не знает с кем ему придётся иметь дело на ступеньке выше. А там свои правила игры.

Олег

Все он знает.там чужих не бывает.

Мах

Нет. Те что ступенькой ниже имеет доступ к определенному масштабу информации. Те что выше - более расширенный.

Галина

Лишний урок -не верь тому ,что говорят ,а верь тому ,что делают . ДОВЕРИЯ НИКОМУ НЕ СТАЛО, А ЭТО СТРАШНЕЕ СТРАШНОГО .

Людмила Тарвид

Это парадокс в сознании нашего народа, который ни на что не реагирует, как человек, потерявший зрение и слух.

Ва
Валерий

это они не нам обещают.а себе.рабам не положено ничего.это они в государстве.мы просто свободные рабы

Nick Moslem

А как Вам: 'Пока я президент пенсионный возраст изменён не будет'Может и не дословно,но смысл тот

Олег

он много чего наобещал..

Евгений Брунеткин

угу... только за невыполнение нужно стрелять на красной... и нам веселье и глядишь улицу починят

Ирина Цветкова

Мошенничество. Но на Украине есть хорошая пословица: - Обещанка цацанка, а дурню радисть

Дайлова Надежда Гомель

Это художественный свист для народа. Своеобразная лапша на уши. Так что делайте выводы.

Arkady Kan

Ну, что Вы! Как можно!

Дайлова Надежда Гомель

Знаем - знаем!

Arkady Kan

Что вы, что вы!

Надежда Из Сибири.

У нас света не было...только дали

Одинокая Сволочь

уже как лет 30 ничего не выполняется и клятвы, и обещания все по боку... сплошное враньё

Одинокая Сволочь

балаболы все они