Радость

🖼 Какая ваша последняя обновка?

Ответы
Leonid D

Здорово! А последним я купил кофейный немецкий сервиз за 90 евро, но без сахарницы, а сервиз белый с золотом, а у меня была белая сахарница, я наклеил на неё золотые пасхальные узоры и она хорошо смотрится в сервизе.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Вот это ароматизатор, им ещё можно поддерживать горячим кофе, ставя вниз свечку плоскую🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Радость

Благодарю

Leonid D

У Вас же в Питере больше товаров, чем у нас, у вас даже дома и мосты антикварные!!!
В Лиепае тоже есть разводной мост и работает по сей день, но разводится он не вертикально, а горизонтально, одна половинка встаёт рядом параллельно с одним берегом канала, а вторая с другим. Этот мост построил до Первой мировой инженер Эйфель и такой же он построил в Киеве, но тот сгорел во время вторжения фашистов, а наш остался, года три назад в него врезалось судно, но отремонтировали и всё в ходу. И все приезжают посмотреть на горизонтальный развод. Разводится он очень часто, движение в канале судов большое💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Радость

🤗🤝

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Горталов

Мужчинам проще. Моей последней обновкой были зимние кроссовки. Спасибо Владим Владимычу за халявные 10 тыр.

Радость

Молодец! Не зря потратил.

Сергей Горталов

Там ещё сдача осталась, как раз на летнюю обувь хватит. И по мелочи что-нибудь.

Радость

🍨

Андрей Павлович

Футболка в сетку, синие джинсы Маринелли, голубые кроссовки со шнурками, голубая куртка олимпийка.

Андрей Павлович

Почему? Я бесплоден.

Радость

Мне уже неудобно здесь разговаривать на столь деликатные темы.

Андрей Павлович

У меня комплексов нет.

Радость

У меня тоже. Но есть деликатность.

Андрей Павлович

В моей семье тема секса не была под запретом.

Цветочек Аленький

Кружевное белье, хотя в магазин пошла за продуктами. А тут такая красота, что не устояла...

Радость

Белое?

Цветочек Аленький

Чёрное...

Радость

Тоже люблю.

Vladimir Afanasiev

Плавки. Обещали путёвку в санаторий, где есть бассейн. Плавки купил, а путёвки пока нет.

Vladimir Afanasiev

Елена ! Тому, который покоится в Мавзолее, намного больше моего, но ... не жалуется. Так что "все там будем" )))) Желаю Вам здоровья !!!

Радость

Обидела... Простите. Думала, называя бабушек девушками из Мавзолея, Вы подчеркивает свой юный возраст...

Vladimir Afanasiev

Я мог бы "маскироваться", но я прекрасно знаю свой возраст. От этого не уйдешь. И от всей души желаю всем "многая лета". Меня забавляет, когда в троллейбусе мне уступают место и ещё называют "молодой человек, присядьте". Иной раз и присаживаюсь, а в душе хохочу !!!!)))

Радость

Душа не стареет. По себе знаю. И рада, что Вы не потеряли бодрость и счастье. Значит, и я буду такой в своё время. А я обязательно доживу. Обнимаю Вас.

Vladimir Afanasiev

Спасибо ! Случилось так, что я обрел женщину. Она много моложе меня. Она попала в глупый милицейский переплёт. А я не могу ей ничем помочь. Она уехала. Тяжко на душе !

Lаzy

🤣🤣 Не могу вспомнить... По моему, куртку купил. В ноябре, прошлом году. Либо- в декабре.

Радость

Пора ещё что-то.

Lаzy

Надобности нет.. Может, переж отлетом домой. В январе... Я похудел на 6 кг, все будет втсеть... Когда в аэропорт поеду-буду смешным выглядеть... Как чучело 🤣🤣

Радость

Специально?

Lаzy

Нет.. Жара так влияет... Вода выходит и есть не хочется.

Любовь Арутюнян

Купила домашние тапочки. Скорее такие войлочные сапожки невысокие. Тёплые и красивые.

Радость

С обновкой Вас!

Любовь Арутюнян

Спасибо!

Ма
Марина

У меня тоже были такие три в одном, только бантик впереди и оттенок другой - любимые.

Радость

Тоже... У неё три разных..

Ма
Марина

Я про фото

Радость

Как он подумал... Так и у Вас.

Андрей Хрисанфов

У жены джинсы. Ей нужен только определённый фасон. Нашли. У меня-кросовки бугатти...

Радость

😄

Алексей Лушин

Даже без шуток. Мне жена раз доложила. Купила пару белья. 2 комплекта оказалось.

Радость

Ну, Вы оценили по достоинству?

Алексей Лушин

А то.

Анжела Муратова

Две пары) темно- фиолетовая замша на шпильке и красные на круглом каблуке

Радость

Отлично

Ел
Елисей

Сегодня устроил себе поход за покупками. На осень, обновил гардеробчик )

Радость

Хвастайся.

Ел
Елисей

Я маме показал, она всё одобрила ))

Радость

Отлично.

Шу
Шурик

Кросы , брюки и тенисска . Жена купила ...))) Если скажу где не поверите ...

Шу
Шурик

В Молдове ...В Солнечной Молдове ...

Радость

Как же так?

Шу
Шурик

Вам жителям России этого не понять ...Я в италии был в этот раз по печальной причине ...теща умерла ...)) (она не итальянка)

Радость

Ох... Царствия небесного. Ну, почему же не понять. У каждого своя жизнь. Будьте счастливы.

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Лымарь

Ботильоны универсальные, кожаные, спортивные ( это всё - одна пара😂)

Радость

Покажь! 😜

Радость

Лёгкие... Красотень.

Татьяна Лымарь

Да, когда много пешком приходится ходить, идеальные)) и стелька - антистресс))

Nikolai

Недавно Ральфы снова себе купил, прошлая пара носилась 10лет где-то))

Александр Шебалин .

О,прямо как я,с ушами-🖼Осталось только глаза подрисовать.

Леонид Музафаров

Уж и не помню, после самоизоляции ни одной шмотки не покупал.

Радость

Ну, хоть отвëртку...

Леонид Музафаров

У меня есть отвертки.

Радость

Расчëску

Леонид Музафаров

Волос мало, обхожусь. Зато бриться приходится каждое утро.

Радость

О!станок?

Леонид Музафаров

Так есть уже, только лезвия иногда покупаю. И вообще я консервативен, просто так вещи не меняю.

Радость

Экономный товарисч... 🤗🙂

Владимир Суворов

Манина, но я в рваных крлсах, а кто их видит когда я в машине..

Борис Иванович Тимошенко

.... ограничены ... мы .... мужики.... в женских восприятиях...😏

Геннадий Голубев

Как обычно - джинсы, майка, трусы и носки... постельное еще.