Фило Софочка

"Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
— Семеновна, гляди, еще один с навигатором." А как у вас с ориентацией?😜

Ответы
Ke
Keeper

Видимо, неплохо. В детстве, перед первой поездкой в Ленинград, изучил карту, и там безошибочно водил мать по улицам и в метро. В родном городе чётко подсказывал приезжим направление: "Идите всё вперёд и вперёд - Дерибасовская сама вас пересечёт". Позже, за границей, тоже не плутал, придерживаясь оперативного инструктажа: спрашивать дорогу у аборигенов не более двух раз.

Фило Софочка

а у меня топографический кретинизм,увы,ещё зрение подводит -минус 13

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀в море,хотя и нету дороги - отлино,но на земле,хотя и есть дороги и куча знаков - плохая

Фило Софочка

у меня тоже не очень,закруживаюсь

Андрей Карцев

с навигатором было почти такое же. тоже в захолустье.

Аптер Пётр Яковлевич

С ориентацией?Нормально

Фило Софочка

без навигатора и карты?

Аптер Пётр Яковлевич

Я БТИшник,привык

Фило Софочка

одно дело измерять и чертить,другое дело двигаться

Аптер Пётр Яковлевич

А как же я попадаю на объект без движения?Или вы считаете,что я виртуально туда попадаю

Фило Софочка

то есть Вы измерения для кадастровых планов один делаете?вот так один по лесам и полям?😕

Аптер Пётр Яковлевич

Я кадастровые планы не составляю.Для этого этого есть землеустроители.

Василий.

Нормально.

Фило Софочка

ни разу не блуждали?

Василий.

Было как-то давно ещё в восьмидесятых годах.