Селия Вымри

Толкователи снов. Вот я слушаю во сне музыку (именно не наяву слушаю и заснул, а во сне снится музыка). И вдруг мне Сергей Худеев говорит: "Хватит слушать!" И я просыпаюсь. Что значит этот сон?

Ответы
Наталья Демешина

Ваша душа хочет приятного времяпроведения, но Худеев вам мешает...!

Селия Вымри

Вот ведь шизогенератор

Лея

😝👍другой сон вспомни

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣 """хочешь этой ночью..кто то с тобой останется рядом"🤣🤣звучат слова Стаса Пьехи в песне.. прям страшно

Селия Вымри

Я с тобой сейчас останусь этой ночью, а если хочешь, следущей ночью. Брррр

Лея

вот вот ..я про твой сон про письки🤣

Селия Вымри

Это объяснимо. Мы разговаривали с посонами за политику, а потом наш ведущий инженер закричал: "Хорош трындеть, у меня писька не работает!". А это там у него пичок должен был при считывании проявляться, но он в шумах утопал.

Лея

🤣

Улугбек

Пора самому играть!!!

Селия Вымри

ДА! Иначе свихнуться можно! Я буду!

Улугбек

👍🤗

Раиса Бобкова

К перемене погоды...