Алевтина

сильная боль внизу живота справа уже три дня была рвота в первый день температура сейчас 37 (продолжение внутри)

Евгения

НЕТ! это не гастрит! немедленно скорую, сейчас же! Это либо дизентерия, либо аппендицит, аппендицит - это смертельно опасно.

Юл
Юлия

Это точно не гастрит. Желудок в другом месте. Температура свидетельствует о воспалительном процессе, а рвота об интоксикации. Наиболее вероятные варианты: аппендицит, воспаление в области малого таза (гинекология) или в кишечнике. В любом случае, вам срочно надо в больницу.

Евгения

Это может быть аппендицит, необходимо срочно вызвать скорую, в случае разрыва возможен перитонит и очень быстрая смерть. Возможны другие серьезные заболевания требующие срочной мед. помощи. У моей мамы заболел живот, на следующий день прооперировали, но было поздно, нужно было оперировать втечение полутора часов, а нас только в приемном покое продержали три часа и операцию отложили на утро. Не тяните.

Гузель

надавите ребром ладони на очаг боли и резко отнимите руку если боль возрастает до кинжальной - аппендицит....Вызываем неотложку

Александра

Вам необходимо срочно обратиться в скорую помощь. Такие боли могут быть при аппендиците, разрыве кисты яичника,почечной колике.

Наталья

где внутри.но в принципе для диагноза и этого достаточно.почечная колика камень пошел.к врачам

Полина

Аппендицит острый. Скорую надо вызывать БЫСТРО!!!