Артур Исаков

болит живот справа 4 день, не сильно, при нажатии или когда сижу хуже. Температура держится 37...

сильных колик нет. и болит именно живот, не к ребрам, не внизу. Ломит все тело, болит спина, больше с правой стороны.
Месячные сейчас не идут, когда сижу, ощущение что что то лишнее, сама себе сильно нажимать, а потом резко отпускать не могу, не получается. Да и точное место аппендицита я не знаю.
Ходить тяжело, до поликлиники не дойду. Я бы давно пошла. Если острой боли нету, то можно вызывать скорую, или только когда буду лезть на стенку от боли?

Александра Демидкина

Вы можете вызвать врача на дом. Если будет нужно, Вас он отправит в больницу.

Елена Васютина

Пора вызывать скорую. А вдруг у вас уже перитонит.
Что в ящик сыграть хотите? А потом врачи будут
виноваты.