Антонина Анфиногенова

Что со мной? Температура 37:4, живот болит оч сильно, усталость, спать хочу

Александр Киракосян

А мама что говорит ?
Симулируешь чтобы в школу не ходить ?

К маме обратись и полечит.

Сергей Апенин

аппендицит.. все признаки.. позвони в 03 и расскажи про боли в животе.. если лопнет аппендикс. то получится перитонит-гной в полости живота. а это очень опасно..

Анна Пастушкова

НЕМЕДЛЕННО к врачу! НЕМЕДЛЕННО, бестолочь!! ! Записки он пишет. Долго перечислять, что это может быть, но %% 40 - смертельно ..!

Ника Курганова

Ты прям щас меня на работе после обеда описал

Ярослав Воронков

Да все что угодно может быть, от простудной инфекции до отравления. Обратись к врачу.

Дарья Грачева

Вызывайте немедленно "скорую", "острый живот" это не шутки, возможна очень серьезная патология как острый панкреатит, аппендицит...