Anna

У меня никогда не было месячных 14 лет сильная боль внизу живота справа была рвота в первый день

пью бисептол и отпускает на 20-30 минут что это?

Азер Заманов

ты использовала правило Лопиталя?? ?
еслии нет тогда используй!!!

Танюсик Воронцова

Маме скажи, 14 лет, всё таки.

Федорков Александр

Мать где? Бисептол - препарат, которым лечат кашель, последствия воспаления легких и воспаления мочевого пузыря. Ничего общего с твоей проблемой. А что за боль, скажет только доктор, поэтому нужно обязательно сказать матери, либо уже сходить самой в детскую поликлинику, хотя бы к педиатру. Уж в крайнем случае просто вызови скорую, если одна дома, они обязательно приедут, отказать не имеют права.
Просто пойми, если это аппендицит, то все может закончится смертью. Он просто порвется и гной попадет в брюшную полость, следовательно начнется обширное заражение, от которого очень часто умирают.

Elena Agapova

не надо бояться! нужно, действительно, сказать маме и сходить к врачу! это может быть и первыми симптомами месячных, а может и воспаление! главное исключить аппендицит и т. п.

Ольга Латушкина

к врачуу срочно!