~Неуловимая~

Один мой знакомый сказал, что по какой то теории человек именно тот, кем себя ощущает) Вы кем себя ощущаете?

Ответы
Не Врач)

Прикинь у меня какое представление было! ...на днях ))) Был у меня друг школьный . И в возрасте 14-15-16лет ...Я всегда ходил к нему домой. Дом на краю хутора (Ростовская область ) И дорога от моего дома к нему идет через балку ( балка это что то вроде леса ...но только лесо-степной он) и дорога того времени ...до того четкая в моей памяти! Что я помню каждый куст и каждое деревце .. и тропинку и дорогу саму . Я чую запахи времени года...и я слышу шум шлюза на реке Донец. Ну как бы полная реальность происходящего . Закрой глаза и ты там! На этой дороге - запахи,звуки.ощущения ...и пожалуй даже какие то умонастроения душевные в гамме очевидного И вот ты в полной (но мнимой) реальности ...идешь такой по той дороге . И вдруг как говорится БАМ ОЗЕМЬ ! ...и тебе 56 лет . Понимаешь?))))

~Неуловимая~

Вы визуал, аудиал и кинестетик в одном флаконе. И сильный эмпат. Вот у вас и вырисовывабтся картины, глубоко затронувшие вашу душу. У меня такое постоянно. С людьми,с местами, с событиями.

Не Врач)

😁🤝

Язва Сибирская

С кем бы я не общался я всегда подстраиваюсь под того человека с которым я говорю. А ломать себе голову над вопросами кто я такой. Или что значит быть самым собым это просто смешно хотя я люблю когда мне смешно

Язва Сибирская

Приходи ещё ещё получишь хороших слов мне никогда не жалко😁🤪

~Неуловимая~

😊Хорошо

Язва Сибирская

Боже мой да и из тебя слово не вытянуть ты просто какая-то спящая красавица

~Неуловимая~

На самом деле, я очень разговорчивая. Просто сейчас немного занята.

Язва Сибирская

Вот и очень хорошо что ты про это сказала иначе совершенно по-другому бы была понята😁😉

Miss Shadow

Этот знакомый человек посмотрел в корень проблемы. Все так и есть. Мы те, кем себя ощущаем в данный момент и зависит это от угла знания на предмет познания))

~Неуловимая~

Да. Да и никто и не станет животным. Хотя, давным давно я здесь общалась с одним человеком и он правдоподобно рассказывал мне, как иногда превращается в волка и убегает в лес.🤭😁 Как он это рассказывал, заслушаешьсЯ🤭

Упс

Наверное слишком часто считал овечек перед сном 😁

~Неуловимая~

Наверное. Хотя бессонницей он не страдал.

Упс

Чет в голову пришли вот эти инфоцыганские марафоны))) "Почувствуй себя миллионером - и станешь". Правда миллионерами становятся в основном организаторы 😁

Miss Shadow

Инфоцыганские метафоры тоже бывает, что сбываются. Только для этого ВЕРА нужна. И животным почувствовать себя сложно, но не сложнее, чем человеком, который делает то, что ты не смог бы сделать))

Леди Мила

отсюда столько гендеров развелось? Они себя уже и собаками, и птицами ощущают

~Неуловимая~

Я заметила. Сплошь одни котики, собачки. Но это еще ладно. Попадаются овощи, цветочки, предметы интерьера😁

Леди Мила

массовый психоз

~Неуловимая~

Главное, чтобы не буянили)))

Сергей Л-Ов!

Поэтому появились устойчивые животные, мяукают, лают, хрюкают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как твой знакомый сказал,так и ощущаю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 вот этим вот🤪🤪🤪🤪🤪

Ольга Колесникова

Лягушкой)))люблю теплый дождик...😄

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой, не одно время не тем кем есть..

Яду Хари

Душа вечно счастлива,- а вы тело?

~Неуловимая~

Кому как угодно

Яду Хари

Как вам угодно мы уже поняли)

~Неуловимая~

Это не важно. Важней, что вы поняли про себя

Яду Хари

Ваша важность всегда при вам

Евгений Лурье

таже больше - тот, кем хочет быть

Евгений Лурье

иначе бы не хотел

Павел Некорчагин

Иногда ангелом,но чаще дьяволом

Шагарьян Хайретдинов

Я Бог, я червь, я раб, я царь

~Неуловимая~

Всё мы такие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пришельцем из иных миров)

~Неуловимая~

Недавно беседовала с одним человеком на которого свалилась всё плохое разом. Человек жил хорошей жизнью и такое вот. Вот тоже гадали - карма это или стечение обстоятельств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так бывает. Ничего не происходит случайно, всему есть причины - следствие - последствия.

~Неуловимая~

А причины и следствия идут из прошлых жизней.Так ведь?

~Неуловимая~

Ролители, бабушки и дедушки - это наш род, а значит непосредственно влияют на нашу карму. А всё что с нами происходит здесь и сейчас - это результат деятельности человека. Его мыслей, намерений, поступков. Советы , я думаю, можно давать - возможнл они подскажут поавильное решение. А вот решать, прислушиваясь к своей интуиции, человнк должен сам. И чем правильней человек воспириримант и проживает жизнь, тем лучше его карма. И есть возможность исправить накопленную,плохую .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно. Тоже так думаю, советы в серьезных вопросах все таки стараюсь держать при себе. Потому что ответственность в случае плохого поступка ложится полностью на советчика.

Ценитель Прекрасного

Не тем, кто я именно кот.

~Неуловимая~

А кем?

Ценитель Прекрасного

То тем, то сем.

~Неуловимая~

Разносторонний значит.

Ценитель Прекрасного

ага, подлецу всё к лицу)

Gr
Greshnik

Теория большого взрыва

Gr
Greshnik

😂🌹

维克多

Плюшевым медведем!😟😀

Зиннур (Октябрьский)

Последователем теории.

Друг Парадоксов

Диванным политиком))

Друг Парадоксов

Нормальная формулировка ... между прочим!!😜

~Неуловимая~

Отличная👍Просто необычная

Друг Парадоксов

Надо добавлять милый друг?)😉

~Неуловимая~

Уж как твоей душе угодно

Друг Парадоксов

Ага! По настроению!🤨🙃😁