Самая Счастливая)

Откуда берутся хейтеры? Почему все такие злые? Как быть, если вас послали матом или не извинились, наступив вам на ногу? Почему люди звереют во время дискуссий в соцсетях?

Ответы
Улугбек

Сдерживать эмоции и... выражать их по-умному, а не эмоцией....

Самая Счастливая)

Так не у всех получается однако.

Улугбек

Напрасно... С этого момента и начинаются ВОИНЫ....

Самая Счастливая)

Поэтому и нужны опытные руководители для этого.Для того что б был мир.

Улугбек

ДИПЛОМАТЫ...

Олег Мгинский

плохие люди...

Самая Счастливая)

Вот именно.