Ильдар

Народ помогите найти название аниме вроде бы 90х ,сюжет помню только что школьница вроде с котом попадает в другой мир там с кем то они на летающей лодке убегают от каких то оборотней на летающих мотоциклах ,в конце она то ли просыпается что ли ,в общем в школе за партой и в класс заходит то ли новый преподователь то ли дворник который в ее сне помогал ей.

Ответы
Владимир

Я знаю один способ как вам найти это аниме. Нужно обратиться в Колпинский районный суд Петербурга ибо в этом году там начали рассматривать дела по запрещению аниме. Так вот там специалистами отсмотрено множество аниме и они точно подскажут... 🙂

Ильдар

Я это аниме еще на ламповом телевизоре сиотрел по орт 😂

Владимир

😁

Всегда Котов!

делов-то. ОЯШ + кот + другой мир. Всего-то пара тысяч тайтлов будет со сходным сюжетом.

Ильдар

Поэтому здесь и спрашиваю

Всегда Котов!

здесь онемешнигоф три с половиной..

Ильдар

Аниме не смотрю,этот фильм бы найти и все

Штурмхонд Николай Ланцов

Пните, пожалуйста, если Вам ответ 👉👈 Меня заинтересовал этот сюжет.

Наташенька

Прелесть какая...я тоже хочу такое посмотреть)))

Олег Соколов

сейлормун..

Ильдар

Нет не сериал

Олег Соколов

Прости..