Екатерина Лейко

Вопрос связоный с Ucoz

Галчёнок Лисина

И где сам вопрос? Юкоз - это условно бесплатный хостинг для сайтов, очень удобный для использования, но раньше был лучше и популярнее.

Ольга Маширова

Гы! Почему это раньше был популярнее, если количество сайтов на Юкоз постоянно растёт? И модули постоянно новые добавляются. Последний - Видео - совершенно шикарный.

Задавай вопросы по Юкозу на форуме forum.ucoz.ru Здесь практически никто Юкоз не знает.