Саша Белый

форма сообщений ucoz (важный вопрос!)

Есть форма имя телефон имейл как сделать так что бы при нажатии отправить все данные что были введет в ту форму отправлялись

- и записывались в файл txt (ucoz)
или

- другой вариант что бы отправлялось куда угодно на сайте в комментарии или в сообщение личное (учитывая то что отправляться должно от "гость")

Помогите пожалуйста может есть мыслишки какие то?

или данные отправлялись на имейл (учитывая что это ucoz)

Катя Козина

для этого надо пользоваться серверами с поддержкой cgi или php