Игорь Светлов

Вопрос по ucoz и html.

Прописываю скрипт на странице:

№ 10 Автовокзал - Ругели по выходным

№ 10 Автовокзал - Ругели по рабочим дням

№ 10А Автовокзал - Ругели по выходным

№ 10А Автовокзал - Ругели по рабочим дням

И из за того что в скрипте есть ("ul").hide он не показывает на странице главное меню сайта, как сделать что бы скрипт на него не влиял?

Ма
Мария

для начала посмотри код страницы и если на сайте не одна страница добавь этот скрипт в каждую страницу возможно перед вставкой надо прописать вот это

№ 10 Автовокзал - Ругели по выходным

№ 10 Автовокзал - Ругели по рабочим дням

№ 10А Автовокзал - Ругели по выходным

№ 10А Автовокзал - Ругели по рабочим дням

так же попробуй сделать так открой блокнот скопируй скрипт этот туда сохрани его как menu.php и добавь в корень сайта

\n

\n№ 10 Автовокзал - Ругели по выходным

\n \n

\n№ 10 Автовокзал - Ругели по рабочим дням

\n \n

\n№ 10А Автовокзал - Ругели по выходным

\n \n

\n№ 10А Автовокзал - Ругели по рабочим дням

\n \n \n\nИ из за того что в скрипте есть (\"ul\").hide он не показывает на странице главное меню сайта, как сделать что бы скрипт на него не влиял?","datePublished":"2013-04-10T13:08:38+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Игорь Светлов","url":"https://sprashivalka.com/105667"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"для начала посмотри код страницы и если на сайте не одна страница добавь этот скрипт в каждую страницу возможно перед вставкой надо прописать вот это \n \n \n

\n№ 10 Автовокзал - Ругели по выходным

\n \n

\n№ 10 Автовокзал - Ругели по рабочим дням

\n \n

\n№ 10А Автовокзал - Ругели по выходным

\n \n

\n№ 10А Автовокзал - Ругели по рабочим дням

\n \n \n
\nтак же попробуй сделать так открой блокнот скопируй скрипт этот туда сохрани его как menu.php и добавь в корень сайта","datePublished":"2020-07-03T07:13:30+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/23608386#a32977381","author":{"@type":"Person","name":"Мария","url":"https://sprashivalka.com/101743"}}}}