..
.vov@nu50Nit .

Если использовать новые технологии то каждый пятый бак бензина за счет экономии получается без затрат на него.если интересно задавайте вопросы,расскажу как

Ответы
Виргиния Доронина

Расскажите, пожалуйста, интересно...

Виргиния Доронина

Спасибо, а машина не глючит?

..
.vov@nu50Nit .

машина наоборот лучше себя чувствует,разгон лучше,заводится,едит ровнее и т.д.

Виргиния Доронина

Ладно, попробуем, если у нас это продаётся :9

..
.vov@nu50Nit .

в магазинах этого нет,если есть,то может быть додделка,заказывают через интернет с сайта

Виргиния Доронина

Ясно, спасибо.