Ольга Синельщикова

какой динамик лучше купить? (внутри)

какой динамик лучше купить для сабуфера не меньше 200-от и не больше 300-от ватт (прошу порекомендовать модель динамика и его цену в гривнах)

Taiger Vid

Не правильный подход к проблемме; если у вас уже есть коробок то "не меньше 200-от и не больше 300-от ватт" не канает, ибо туда нужно какой-то конкретный дин, там кроме мощи ещё дофига параметров и если щас все писать то у меня лимита текста не хватит; если коробка еще нету то бери любой и ящик уже расчитывай под него, ну а если НЕХРЕНА нету и блин лень в магазин сходить и цены поглядеть то о чем вообще можно говорить.

Уважаемый Владимир Грашин определитесь с тем чё вам надо, а потом спросите в новом посте и умоляю не пишите в мыло ибо не успеваю чистить ящик, за ранее спасибо:)

Елена Шведова

Прикинь, здесь в основном россияне. Кто тебе может цены в гривнах сказать. Тем более, что даже в одном городе в разных точках цены очень разнятся.

Алексей Михалев

Выбрать у этого производителя. Потом искать где можно купить.