Александра Демидкина

Подскажите, где можно купить старый динамик от лампового приемника БАЛТИКА.

Старый динамик порвался, но очень хочется сохранить оригинальность деталей.

Сергей Концедалов

Этот приемник настолько старый, что ни динамика, ни самого приемника купить практически не возможно. Выходите на сайты и форумы ретроклубов и делайте запрос. Возможно кто-то и откликнется.

Юлия

Только вместе с приемником, а так - где же купите?

Black And White Angel

а на хрена от тебе? ни звука нормального ни полосы широкой.. как из консервной банки бубнит..

Вадим Варванин

Ни чего не потеряешь в звучании, скорее приобретешь, поставив дин. от телевизора 3 УСЦТ коих достать не проблема....

Светлана Климова

Ставьте любой новый, современный. А чтобы не было видно, что динамик нового образца- натяните на него черный капроновый чулок или колготки. Кто вас упрекнёт?

Vesna

Вот на этот форум объявление подайте

http://www.rw6ase.narod.ru/000/sf.html

Алексей Бодрый

Не трепи себе нервы. Установи 3 ГД или 4 Гд и слушай.

Юля Матесова

У меня как-то сосед по даче задался подобным вопросом. Он бы, может быть, и выбросил свой старый приёмник, но бабка его запилит, если узнает. А хранить бесполезную мебель ему тоже не хотелось. Вот, он и вытащил старый динамик, чтобы попросить меня купить его на радиорынке. Но точно такого я тогда действительно не нашёл. Дали максимально похожий по размерам и характеристикам. А, когда мы его деду поставили, разницы между левым и правым никакой не заметили. Только скобы крепления пришлось чуть подогнуть... 🙂