Ч*
Ч**

Почему у нас в стране так популярна грубость и не уважение?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

при постоянных политических переворотах не успевает вырасти интелегентное поколение. Дворяне не один век работали над этим но Революция смела все на нет приведя во власть неподготовленных необразованных людей презирающих интелегенцию. За годы советского периода стала укореняться новая советская интелегенция стали новые достойные формы общения. Но в очередной переворот 1991 года пришли во власть воры в законе и интелегенция оказалась на помойке в буквальном смысле. Страна утеряла деликатные нормы общения и снала жить не по закону а по понятиям. Прошло еще не достаточно времени чтоб как то изжить это а грядет новое потрясение и найдутся ли силы противостоять гендерной революции которая вообще все поставит с ног на голову и человек вообще забудет что когда то был человеком

Ч*
Ч**

Благодарю вас.

Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Алекс Венцель

Испокон веков на Руси народ делился на касты и более высокие презирали низких, а те в свою очередь ненавидели тех кто сверху, но при этом стремились попасть туда. Со временем касты трансформировались на тех у кого есть власть и на тех у кого её нет. Вот потому грубость и осталась... Мы по прежнему ненавидим тех кто сверху, а они по прежнему презирают тех кто снизу...

Кот Кот

Потому что мы привыкли это терпеть.. А терпеть ненадо нагркбили скандал да такой чтоб он она вообще пожалели о том что они сегодня проснулись.. Тогда когда их как маленьких котят будут носов в их же какашки тыкать. Тогда наконец мозг у них начнёт работать. А так она нагрубила и у неё в жизни все в порядке чегобы дальше не продолжать!

Андриян Рыбаков

Нет достаточного воспитания. Отсюда - родители на работе а бабушки-дедушки с вниками не живут и те предоставлены сами себе - отсутствие воспитания. Бабушки-дедушки живут отдельно - так как квартиры маленькие. Всё продумано заранее. Детей воспитывать некому.

Андрей

Это капитализм, а не социализм. Можно вспомнить передачи прошлых лет: клуб путешественников, в мире животных, в гостях у сказки))). Сейчас в вечерних передачах федеральных каналов передачи о изменах, воровстве, сплетни и "стирка чужого грязного белья"

Ч*
Ч**

Потому что у детей свои каналы.

Андрей

Я о взрослых

Алексей Закурдаев

Поверьте!, не было такого, не было...., это говорит о неустроенности, о неуверенности в завтрашнем дне и думаю грубости, неуважения будет больше...., о чём свидетельствуют и ряд Законов направленных на дискриминацию народа, своего народа!

Сергей О.

Потому что Россия - это страна грубости, хамства и неуважения. А президент нам говорит с телеэкрана, что у нас здоровое общество. Он жизни не знает. У нас тут прогнило всё давным давно.

Алексей Кулешенко

Потому что интернет пораждает безнаказанность. Потому что детей наказывать ремнем нельзя. Потому что хамов, грубиянов и всяческое быдло, перестали лупить. Гуманные все блин.

Ч*
Ч**

Это точно

Александра Соболева

Время такое настало, сбывшееся пророчество из Библии. Цитата " Наступят времена тяжёлые и люди будут самолюбивые , наглые , предатели , нелюбящие родителей и так далее."

Ценитель Прекрасного

Дело не в стране. Люди иногда по незнанию путают мужественность и твёрдость характера с быдляческим поведением и наглостью. Тому же учат детей, и так оно и катится.

Ч*
Ч**

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лея

Потому что обижать других любим..а когда нас начинают...нам это не нравится...себя воспитывать нужно и не будет вокруг грубости и неуважения

Саня Бойцов

Ну не вовсе местах но просто люди перестали быть такими как раньше раньше дружили семьями дворами а сейчас даже не знают кто рядом живёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что уважение возможно между львами и тиграми. мандавошки никого уважать не могут - не то устройство нервной системы.

Мистер Сингулярный

у женщин, это ассоциируется с силой..а в основном-это неудачники по жизни, неудовлетворенные и все просравшие мужчины...

Ч*
Ч**

У каких женщин? Путаете батенька. У нормальных людей грубость не может ассоциироваться с силой , мужская сила это совершенно другое понятие

Мистер Сингулярный

и я об этом, дорогая моя.

Ч*
Ч**

Дело в том что вы немного обобщили , а я женщина

Мистер Сингулярный

Я понял, приношу свои извинения. Но я сказал в основном, имея ввиду большинство. Чувствую, Вы в эту категорию не входите.

Павел Лелеков

Грубость это исскуственное поднятие собственной самооценки путём гнобления другого человека. Примитивно и глупо.

Ч*
Ч**

Вопрос читайте

Павел Лелеков

Проявляя грубость по отношению к другому человеку пытаются поднять себе свою самооценку. А это происходит по той причине, что нет уверенности в самих себе. Так как для этого нужно взять ответственность за свою жизнь на себя самих, а не перекладывать на кого-то или что-то. Как это часто у нас делается. Вот весь и расклад.

Сергей Андреев

Прямо крик души (Да что ж у нас за страна такая?). Может потому что жизнь у нас в стране не совсем сахар? Тем не менее

Ч*
Ч**

Потому что сплош и рядом, поэтому крик души)) я думаю что уровень жизни зависит от самих людей. Все массово перестали заниматься развитием себя и своим образованием. Поэтому и деградируют потихонечку.

Сергей Андреев

Это не решит проблему, потому что проблема образования и культурного развития - долговременная задача, которую способна решать только государство. Человек сам по себе животное способное к обучению, но если его не давать в должной степени, то и вырастит животное.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это генетика, настолько плохо на душе у Русского человека, что хочнтся чтобы и рядом находящийся человек страдал.

Вячеслав Трунов

Капитализм одним словом. Воспитанием поколения заниматься некому. Всё направлено на разграбление территорий.

Ч*
Ч**

Благодарю за ответ 🌝

На
Натощак

В моей стране мне не грубят, вот только на спрашке иногда, но после моих ответов со мной больше не связываются