Урфин Джюс

вот тут меня мой знакомый озадачил -как замутить с продавщицей - ))))))))))-?--одинокой женщиной , кроме прилавка в магазине с ней и не поговоришь , а для него азарт соблазнить ее ,и мне интересно стало ж --как соблазнить. и с всеми вытекающими продавщицу магазина )))))))??

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Продавщицы, точно такие же люди! Главное помнить, что она ЧЕЛОВЕК! А не предмет азарта!

Урфин Джюс

нуу ведь пытался же с другими контачить все ровно ж

Miss Ledyanoe Цarstvo

Отправился к другим!

Урфин Джюс

бросил чели вас --печалько

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Не бросил.

Урфин Джюс

аа ааа ну извините не понял ну удачи вам

Лендр Фреди

Покупай у неё 5тысячной купюрой сигареты каждый день....

Урфин Джюс

и что --

Лендр Фреди

Запомнит - точно,а если скажешь - "без сдачи!",может разложиться на прилавке....

Виктор @дайвер@

Хвастаться этим очень непорядочьно

Alex Ermolenko

настойчиво замуж позвать

Галечка Грация

В лицо ударь и петуши

Урфин Джюс

зачем ---- вовсе ругаться будет

Галечка Грация

ну так отпетушиш зато

Урфин Джюс

а чтт значит отпетушишь ---изнасилуешь ее 😮

Ира

устройся грузчиком )

Урфин Джюс

нуу и что ---

Ира

со всеми вытекающими)

Урфин Джюс

агга счас -- ему или мне больше делать нечего --бросить теплую работу ради тетки 1 --

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))тоды.....облизывайся)))))

Василий Чешуинов

Это проблема???

Урфин Джюс

нууу -- вот и думаем как он ее разрулит --

Урфин Джюс

нууу -- вот и думаем как он ее разрулит --

Василий Чешуинов

Да это не проблема вообще. Извините, но у меня жена на 30 лет моложе, ждет четвертого мальчика, хотела, правда, девочку. У меня будет седьмой. А уж замутить, "снять", "слизнуть", да "как 2 пальца "об асфальт". Никогда не было проблемой, даже при моей физиономии, довольно грубой.

Урфин Джюс

просто тем так вылезла мол если она такая мсазливая -- почему бы и снять и тп -но она одиночка по общению -- и тп --не контачит -- в магазе самый самый вот только ывариант решили мы --верней он --мне то уже как стороннему наблюдятелю азартно увидеть процесс и финал 😄

Василий Чешуинов

Азарт должен быть у него..., либо... и у Вас, так азартней будет охота. И доброй охоты.... Повторюсь... не проблема...