Анатолий Гринчук

Правда . что человеку левше тяжело отключать логику . он человек ума?

Александра Вячеславовна

Насколько я знаю, левши - это люди, у которых образное и рассудочное полушария мозга располагаются наоборот. В этом смысле разницы никакой нет. Я сам по природе левша, и всё, что соответствует рассудку, мне удобно делать левой рукой, а всё, что соответствует чувству - правой.

Елена Кувшинова

как раз логика у левшей отсутствует... т. к. они более творческие люди

Валерия Корзенникова

Хороший вопрос. Ответа не знаю) ) Я вот по руке правша а по ноге левша. Сейчас задам вопрос про это)))

Наталья Воронова

Не че меня с левшы на првшу переучили теперя првалевш и се у меня класс

Di
Diana

а я слышала. что левша - это творческий человек

Александр Матвеенко

Про логику не скажу. А вот право и лево они путают. По опыту знаю.