Александр Киракосян

Человеку просто надо иллюзии-логика. А где ваша логика? Это ваш сон. То что вы наз. логикой просто события. В моменте. В уме в

Это ваш сон. То что вы наз. логикой просто события. В моменте. Только в уме остаётся ваша логика-страдание. ГОРЕ ОТ УМА)

Яша Кононов

Логика никому не нужна, это пережиток уходящей цивилизации.

Данила

Мудрено мыслите, а проще что. нельзя?! ! Этак и запутать себя недолго!