Оксана Тосун

А что если это эксперимент? Может существую только сам "Я", а все "ВЫ" - это лишь моя иллюзия, сон, видения?

То есть кроме меня вокруг ни чего нету, ни где ни чего на самом деле не происходит - я всего лишь эксперимент в каком то биомеханизме где существует на самом деле только моё сознание! Всех кого я вижу, всё что мне говорят - это лишь моя иллюзия и существую только "Я" ???Может то что вы мне ответите, это лишь видения от высших сил чтоб я не сдох со скуки?

Сергей Илюхин

Ты пользуешься тем что создали другие, так что ты не единственный .

Ирина

Ты прав. Боль твоя - тоже иллюзия - молоточек по пальчику поможет тебе в этом убедиться.

Ай
Айнура

Если все начнут думать как ты, то все сойдут с ума

Миша Ганьшин

Ну а что такого? Я тоже солипсист.

На
Настя

ты себе тоже кажешься

Оксана Самойлова

а весь мир - лишь пушинка в одуванчике

Рома

Тогда в ходе эксперимента неизбежен путь через психдиспансер )