Андрей Гришин

сон или иллюзия жизни

был момент когда хотел научиться контролю сна, а получил рай там было всё любые места, люди, события но не всегда это было чётким по этому было легко понять что спишь
но прошло время и сейчас я еле вижу эту грань сна ведь сейчасс всё на столько яркое ощущений цвета запахи вкус звуки. та нить по которой можно это определить что реально а что нет с каждым разом становится всё тоньше.
уже сейчас закрывая глаза открыв я оказываюсь той же комнате за окном проезжают машины, слышно часы соседей, на кухне кто то шумит, но сейчас мне повезло я немогу подняться пытаюсь встать и не как, паники нет, помогаю руками а во рту вкус крови пытаюсь по кричать и не могу и звука издать всё звено найдено это сон делаем вращательные движения ногой и просыпаемся.. .
что делать какие есть методы при нахождении того что это сон чтобы знать что это всё не реально и начинать развлекаться 🙂

Елена Орлова

У ВАС МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИДНО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ.. ЕСЛИ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ХОРОШО ВО СНЕ.. ТАМ ВЫ ТАКОЙ КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ.. а В ЖИЗНИ ВЫ ЖИВЕТЕ КАК ГОВОРЯТ СКРЫТО И ЗАМКНУТО.. ВАС НЕДОПОНИМАЮТ.. жИТЬ ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ СЕБЯ ОПАСНО.. ЧЕЛОВЕК НАРУШАЕТ ВНУТРЕННЕЮ ЗАЩИТНУЮ ОБОЛОЧКУ.. Вы сами себя поглащаете.. Уити от реальности нельзя.. Внутренний настрой может в вас не только вертуально жить но овладеть вами.. Не забывайте наша душа путешествует во время сна.. значит и вы тоже.. Будьте осторожны..