Юлия

Сон... Сон... Чужой жизни...

Приснился сон.. . уже второй похожий.. .
Первый сон был о том, что одна девушка долго любила своего парня, но потом они расстались, он полюбил другую а та девушка скинула их под поезд с маленьким ребенком. Закончилось все тем, что парня и его новую жену Бог отпустил жить на землю, а ту девушку оставил на небе. Второй сон о том, что одну 14-летнюю девочку в 3 года бросил отец. ее мама плакала 11 лет, и ее дочь решила узнать почему отец их бросил. она находит своего брата, который сможет оплатить лечение мамы, и пишет письмо отцу: А знаешь, нам и без тебя хорошо.... " и потом он отвечает, что он умрет через 7 месяцев.
Почему мне все это снится? Я не понимаю, сниться о других людях. Объясните.

Дамира Мавлянова

А вы никогда не пробывали выход в астрал? (тоесть выход из тела) Очень уж похоже на ваш случай.