Рома Изотов

Сон про чужую квартиру.

Уже который раз снится мне один сюжет: лажу по квартире моей подруги, а в квартире никого нет.... и мне так стрёмно, что вот-вот кто-то придёт и застукает меня тут.... что бы это значило? (заранее всем спасибо)

Денис Ким

Если вам снится, что вы находитесь в чужой квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены. Какими они будут – к лучшему или, напротив, негативными, зависит от того, как выглядит приснившееся помещение. Так, если квартира новая, чистая, хорошо отремонтированная, светлая, то можно ожидать позитивных изменений, хороших новостей, удачи в делах. Если же она грязная, мрачная, то не исключены неприятности, тревоги, проблемы.

Марина Бычкова

Будет поездка.