Екатерина Андреевна

как развивать ум и логику, память ?

Иван Гришанов

УЧИСЬ И ЧИТАЙ.

Владимир Дмитриев

есть множество тестов, логических задач, тренирующих память, логику и ум. Поищите в интернете.

Наталья Ушаткина

учи стихи каждый день

A Sh

Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. Методика развития мозга проста его можно развить за 9 дней или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное. Резкий прогресс в голове. Это не просто слова вы сами начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Ваша жизнь в корне изменится. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700рэ.
sozvezdie13.ru