Liza

За столом сидели трое:ковбой, японец и джентельмен.Сколько ног стояло под столом(ножки стола не считаем)?)

Ответы
Pitronic

Если ножки стульев тоже не считать, то у меня три варианта. Первыйй это шесть ног, так как каждый человек имеет две ноги, второй вариант, их могут быть четыре если джентельмен один из двух(джельтелмены это люди получившие образование и изучившие этикет) так что ковбой вполне мог быть и дэельтльменом. И третий вариант ноги могли быть вообще две, если японеци имел вид нажительство в америке он мог получить высшее образование, выучить этикет, и быть нанятым кавбоем на американской ферме и представлять всех троих в одном лице.

Liza

цифру

Pitronic

2,4,6 (как я писал могут быть три варианта)

Liza

вы что цыган?

Pitronic

Почему? Я же обосновано написал почему могут быть три варианта. Человек имеет две ноги. А вот сколько человек за столом это ещё вопрос.

Liza

ответ может быть только одине гадайте на гуще.подсказка:ни один не подходит

Pitronic

Ну тогда ваш вариант? Признаю что могу ошибатся.

Лея

Джентльмен ногу на ногу. Поэтому одна..японец сидит ноги под себя засунул, у ковбоя на столе .тогда ответ: одна нога под столом

Алексей Опаньки

Ножки стульев считаем? Ковбой джентельмен или подлец?)))) Японец подобрал под себя ноги или поставил?)))

Liza

ножки никакие не считаем.остальное по своему разумению и фантазии

Алексей Опаньки

Тогда 1 пара ног. Японец сел на лавку и подобрал ноги. Ковбой оказался джентльменом.

Liza

нет

Алексей Опаньки

Тогда не знаю.

Roka M

Наверное двое ковбой ноги ложит на стол японец под себя или как ёга а джентльмен как обычно

Liza

кладёт,йога

Roka M

Я знаю может под себя

Александр Рюрикович

На углу стояли трое: он, она и у него... Ей охота, ему охота, вот это ОХОТА...😂

Геннадий Попов

3 - японец сидел в позе лотоса, а ковбой одну ногу положил на стол

Liza

нет

Ас
Асмолов

ахренеть..это из серии сколько нужно поцелуев))

Па
Паша

Там может ещё что-то стояло кроме ног🤣🤣🤣

Liza

история умалчивает

Па
Паша

🤣🤣🤣тогда что-то стояло

Liza

🤦‍♀️

Па
Паша

🤣шутка...а вообще наверно две ..

Liza

не

Па
Паша

Ну у джентльмены точно две...у ковбоя на столе...а Япончик с согнутыми...

Пр
Продолжай

а джентльмен случаем не Джон Сильвер?🦿🤔

Liza

на сколько помню,пират не может быть джентельменом)

Пр
Продолжай

а как же джентльмены удачи?🏴‍☠️

Liza

чисто номинально

Пр
Продолжай

🤷‍♂️

Любомир

🖼

Се
Сежок

надеюсь они все с двумя ногами?

Владимир Строганов

От 2 до 6...как читать вопрос.

Владимир Строганов

Даже 1 может быть, если инвалид без ноги.

Liza

не нужно хитрить,назовите цифру

Владимир Строганов

Условия не полные..

Liza

все нормально с условиями

Владимир Строганов

Это могут быть 3 человека, может быть 1 и что?

Liza

ясно,не разгадал

Niherasebeblia

ног стоять не могло,все сидели! ...или были безногими инвалидами.критерии не заданы!

Димон Димон

10...ковбой плюс лошадь?

Liza

за столом)

Димон Димон

Ну ковбоям поффиг)

Abstrakt User

А ножки стульев?

Liza

нет,только человеческие

Abstrakt User

По ситуации. От шести до нуля.

Liza

нет

Abstrakt User

Да.

Геннадий Смоляков

Да вы прелесть

Анжела Муратова

Одна вероятно

Лина

а табуретков?

Liza

нет

🐴Юлий🐎

Ни сколько)))

Василий Стеклов

Наверное 2.

Валера Которашвили

ниодной

Liza

😳

Валера Которашвили

если за столом сидели, то ноги явно не стояли при этом под столом, разве что они отстегивающиеся

Liza

а что они делают под столом?штабелями лежат?

Валера Которашвили

как вариант - находятся. а что конкретно делают, да пес их знает, но что то явно замышляют