Хозяйка Тихого Океана☺

сколько кг. губной помады.. можно сэкономить... находясь в маске круглосуточно...?)

Ответы
Игорь Бухтияров

Я до пандемии расходовал порядка 2,364 кг губной помады в год. Сейчас же расход снизился до 0,877 кг в год. Экономия в 2,69 раза!

No
Noa

американцы очень любят считать все и как то я увидела статью о том что в среднем женщина сьедает до 2 кг в год )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я читала... что до 5 кг😱

No
Noa

ого, значит уже больше красится стали)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как-то очень давно слышал такую информацию, что в среднем мужчина за год может съесть до 7 кг этой помады🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Бедная женщина тогда мтолько😱

L S D

Можно и без маски прекратить пользоваться адаптивками и тратить на них уйму денег и времени.

Sergej Sklyarov

Посчитай ! Составь таблицу ! И сообщи нам ! А мы скажем, "ого" , и все бросимся надевать маски !

Александр Ткаченко

А ты как думаешь? Мой вопрос: Сколько можно заниматься сексом, не тратя время на макияж?

Шура Павлов

Да да, очень ощутимо к бюджету! Да и экономия на лезвия и пены для бритья тоже 🤣

Дмитрий Локтионов

как то читал что мужчина съедает 6кг помады...ну получается примерно 18кил😁😁😁

Па
Павел

подсказка помада сделана из жара и красителя . а жир и краситель можно найти

Алексей ------------

Точно и штукатурки , а тени под глазами и так наставить можно ))

Геннадий Голубев

Зато сколько целлюлозы в конечном итоге в легких окажется.

Хозяйка Тихого Океана☺

В смысле?

Геннадий Голубев

Дышим же... этой тряпкой.

Хозяйка Тихого Океана☺

Хирурги каждую смену ее не снимают

Геннадий Голубев

У них работа такая... вредная.

Пётр Симон

Намордники беда, для холостяков. Как теря им ся показать ?

Хозяйка Тихого Океана☺

Прозрачные надо придумать

Пётр Симон

Так !

Лариса Будрина

Если не медик, то навряд ли женщины экономят на этом. ..🤣

Та
Татьяна

Я второй год не крашу губы. Довольно много сэкономила...

Николай Шалашов

Если год, то в среднем 2-3 губнушки, это около 25-50 грамм

Ал
Алексей

Это мелочи...А вот на надутых губках гору бабла...))))

Саша Аут

Женский вопрос, мне такое даже на ум не пришло)

Хозяйка Тихого Океана☺

В этом наше с вами отличие)))

Саша Аут

Именна!))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Так в етом вся прелесть))

Саша Аут

Воооот!)

Сергей Богатов

А сколько пар воссоединится без лицеприятия.

Александр Антонияди

три кило и двести восемьдесят пять грамм . )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне пофигу, ни маску не ношу, и не крашу губы