Пётр Йосифович

🖼Каких язычников он имел ввиду на севере ? 🙂

Ответы
Ал
Александр

То есть Иисус запретил ходить на север. Даже не просто в северные страны, а на север Израиля.
В Евангелие от Матфея Он говорил: «В город Самарийский не входите».
«Самаряне» — сами арийцы, то есть живут своими законами. Нечего там делать.

Пётр Йосифович

Он сказал на север не ходите и Израиль, здесь не при чём. Севером тогда была Русь, а не самаряне.

Ал
Александр

Разные толкования.
Кому как удобно тот так и писал.

Пётр Йосифович

Арийцы - КиРусы, жившие на севере были безгрешные, ибо жили по славянским правилам. а не по грешным Израиля. Пора бы хотя бы это знать !

Ал
Александр

Ты не внимательно прочитал мой ответ там про это сказано

Виктор Соловьёв

Первый раз вижу от Андрея ..этого в Библии нет .ещё говорят есть от Иуды.. Христос не евреев пришел спасать..Он знал что евреи Его не примут.но они весть понесут ..чтобы придя во второй раз дать спасительное Учение. .

Виктор Соловьёв

А не кажется странным разфукать такие знания .имея шикарные технологии деградировать до животных законов.., есть ведическая община.в России но не растет ..

Пётр Йосифович

Ты прост дитё вижу в этом, время Кали, царицы тьмы 5 тыс. лет, оно пустило, фсё умное в утиль, но её время закончилось, она ушла, но пока серый, переходной период, до конца десятилетия, в следующем начнут залетать светлые и всё наладится, при них всегда был РАй на земле.

Виктор Соловьёв

Да знаю я эти сказки. Все можно оправдать.светлые и не улетали. Кто Даосам и Индусам давал учения о теле и их представители постоянно на Земле ..мне нравятся веды..только их время прошло.. люди не те..пропитаны эмоциями ..

Пётр Йосифович

Ты вижу далёк от верного понимания, а объяснять, это долго, а иногда и безполезно.

Виктор Соловьёв

Куда уж мне...)))

Александр

Вогулы, венеды и иже с ними. Тем мурку не пропестришь, тюльку не вотрёшь и парафин в зенки не закапаешь!

Наталья

Это те евреи,которые ушли на Север искать лучшей жизни и которых теперь называют русскими

Наталья

А откуда вы знаете?

Пётр Йосифович

Я внимательно изучал их движ !

Наталья

И я изучала

Пётр Йосифович

Ну не буду спорить, это просто нужно знать, кто куда ходил и от от кого произошёл.

Наталья

Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой

Владимир Алгиз

Для неприкасаемых остальные все язычники...

Пётр Йосифович

Язычники - это рускоязычные, ток они имели точное знание.

Ал
Александр

Уже и на север жидовство продвинули🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Тогда их на севере не было !

Ал
Александр

Непослушные ученики оказались🤷🏼‍♂️😉

Ди Филосыч

Вы себе представляете безгрешный народ?

Пётр Йосифович

Так, а ты ?

Ди Филосыч

В земных реалиях нет.

Пётр Йосифович

Есть !

Александр Рюрикович

Те, которые преклоняются идолам.

Пётр Йосифович

На севере не было их !

Noname

Брехано перебрехано это все

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Конкретно ! 🧐

Noname

Вон щас как брешут... а оттуда времени прошло

Пётр Йосифович

Конкретно скажи !

Надежда Борисова

Ток славяне Пётр, языческие

Пётр Йосифович

Соображаешь однако, таких мало ! А почему языческие ? Что этот термин обозначает ? Ибо его, всегда не правильно толкуют !

Надежда Борисова

Пётр скажи, я не знаю

Пётр Йосифович

Харашо, ток тее скажу, язычники это самый древний народ на земле, славяне, это 72 рода, к примеру евреи салабоны, их аннунаки сотворили, всего лишь боле 5 т. л, назад, но во время тьмы они заняли все позици и размножились, как тараканы.

Надежда Борисова

все сразу стало ясно, спасибки вам

Адский Кот Бегемот (Александер)

Славянских, скандинавских

Лисий Хвостик

Валерий Громов

Те кто верил своим богам

Ол
Олег

наверняка русских...

Пётр Йосифович

Нее, ну, ваще, если ты досе не знаешь, кто такие Волхвы, то тее и напрасно объяснять.

Ол
Олег

не, я знаю... но чё они по пустыне шатались? Вон и князь Олег (тезка) тоже видел их... они в пинципе кто?

Пётр Йосифович

Они по пустыне не шатались, то евреи тама блудили.

Ол
Олег

юноша, я видел много евреев... молодых... на вопрос ответь...

Аптер Пётр Яковлевич

В Библии такого нет.

Пётр Йосифович

Эта библа ложная !

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что Вы?Как библия может быть ложная?

Пётр Йосифович

Ты ваще далёкий от реалий, библу написало самое молодое племя на земле и они писали свою историю, а другим народам сотни тысяч лет, а им ток чуть боле 5 тыс. и самые ушлые и лживые.

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно,Пётр Иосифович,думайте как хотите

El Fuego

ну точно не славян

Пётр Йосифович

Возьми Израиль и проведи линию на север и увидишь, кто там жил. Со спесивыми диллетантами нет особого желания говорить, это равносильно, что с шифонером. 😁

El Fuego

ну проведи получишь европу

El Fuego

да оставайся в своих иллюзиях мне похую о чем бредят идиоты я историк а не психиатр

Пётр Йосифович

Ты картонный историк.

El Fuego

да да конечно любитель сказок иди мсимо поищи своих на уровне плинтуса

Василий Стеклов

Возможно поморы.

Пётр Йосифович

А, если подумать ? Где Израиль и где север ? Проведи прямую черту, Получается Киевская Русь. Здесь был центр Волхвов и пророков.🖼

Василий Стеклов

А откуда тогда взялись новгородцы и архангелогородцы?

Неизвестно Неизвестно

Хитейцы по моему

Николай

русичей,конечно

Павел 2000

Своих детей...

Пётр Йосифович

Кто они ?

Павел 2000

Его дети... Внуки бога...