Светлана Закарлюка

во сне наносили грим для какой-то работы к чему это?

Loki Laufeyson

Во сне никак не узнавать человека из-за грима — является подтверждением, что ваша бдительность растет постоянно, Вашим недругам воздастся должное.
Оказывать помощь другому загримировать себя — значит, что Вы окажете какому-либо человеку «медвежью услугу» , нечаянно проговорившись о его секрете.
Смывать грим с лица — значит, что Вы будете раскаиваться в сделанном, либо откажетесь от задуманного.
Наложить себе грим — предостерегает, что Вы зря предпринимаете попытки преподнести сюрприз.
Увидеть во сне свое лицо в театральном гриме — значит, что Вы предпочтете безмолвие честному диалогу.

Света Швенк

Это подсказка и Вам нужно схитрить для достижения цели.

Юлия Бенделиани

В вашей жизни вам приходится быть "ненастоящим"