Лю
Людмила

Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?

Ответы
Геннадий Волков

Женщина - это тысяча соблазнов, которые она вырабатывает и внешним и внутренним. Уберите эти соблазны,тогда и спрашивайте, зачем завоевывать мужчину. А пока они в вас есть, у вас и сохраняется цель завоевания.

Владимир Ляпин

Откинь гордость, полноту достоинства, "не заискивающей"... Этим можешь блистать за воротами. А дома будь не тигрицей, а киской. С Днём Петра и Февронии!

Лю
Людмила

Спасибо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он что- крепость неприступная? Остров Змеиный? Чтоб его завоевывать? Всегда е ть выбор! Не этот, так другой найдется!)))

Александр Рузметов

Правильно. Я с вами согласен. То же самое и про мужчин.
А завоеванные - это несвободные. Они потом начинают бунтовать.

Лю
Людмила

В семейной жизни , да

Александр Рузметов

Значит все нормально.
А то на Востоке говорят, что женщина, родившаяся в год тигра, несчастна в жизни

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Лю
Людмила

Спасибо😊🍒

Сергей Петров

Сильная женщина это мамаша одиночка та которая рожает для себя без брака. Или даже от донора. И живёт для этого!!!

Регина Юмашкина

Все почти верно.фокончание не к женщине.Женщина не завоевывает мужчина,женщина решает,нужен он ей или нет

Лю
Людмила

Правильно, так и сказано, что не завоевывает! Правильно, она решает нужен или нет🌹

Алексей О.

Это не ей решать.
Всё слчится само собой в свое время.
Если же решать будет она, то будет красиво но мертво.

Warlock

.. В конце не права. Я сам воитель..Но покоряю Души..И я знаю . что меня боятся..

Юрий Никулыч

Что то вроде началось так красиво....а финал, так себе....бррррр

Ан
Андрей

Удачная женщина тебя возвысит , а неудачная погубит ...))

Ан
Андрей

А сильная будет бить ...))))

Вячеслав Чистяков

Это кодекс настоящей женщины , но таких не существует

Лю
Людмила

Зря Вы так

Александр Трященко

думаю что большинству мужчин нравятся именно такие

Лю
Людмила

Это хорошо. А то здесь есть и такие, которые не согласны с этими словами

Александр Трященко

Ну для них силикон тату и после толпы.

Лю
Людмила

Спасибо!😊

Лю
Людмила

Спасибо!🍒

Александр Захаров

Не завоевывывать. А заботится. Обоюдно друг о друге.

Ирина

Сильные женщины другие. Не стоит вам о них писать.

Лю
Людмила

Они такие сильные женщины, и мужчины согласны с этим, сильные и умные мужчины, а слабые не согласны

Ирина

Какие мужчины ? Ваши ? Тогда понятно.

Лю
Людмила

Здешние. Не нравится, нажмите " пропустить" и всех дел то.

Ирина

Нажала.

Сергей Никифоров

Такая не завоёвыает. Она просто выбирает...

Михаил Леонидович

Хорошее разделение женщины от стервы.

Михаил Леонидович

Спасибо ха вишенку, милая Тигрица❤.

Лю
Людмила

Хорошего Вам дня!

Михаил Леонидович

Спасибо. Глажу по шерстке и чешу за ушком)).

Лю
Людмила

🤭Мур!

Павел Сингин

Сейчас мало кто читает длинные тексты

Александр Захаров

Тогда не надо красится, зачем?

–1
Василиса Евгеневна

зачем быть сыльной женщеной?

Лю
Людмила

Не хотите, будьте слабой. Жизнь заставляет, много чего ложится на женские плечи

Василиса Евгеневна

согласна. но пре нормальном мужчыне зачем быть сыльной

Лю
Людмила

будьте тем, чем хотите

Се
Сергей

любовь зла - полюбишь и козла