Анатолий Галкин

Вопрос для тех, кто знает о новостях в Украине.

Как Вы думаете, такой город как Одесса останется с Россией (как и Донецк, Харьков, Крым и т. д.)? Я знаю, что это мы узнаем 16 марта, но все же хочу знать Ваше мнение. Или же Одесса перейдет к Европе по Вашему мнению?

Наталья Зверева

От нашего мнения ничего не зависит. Все зависит от народа Украины.

Толик Смирнов

Останется Одесса украинской или захочет присоединитьсяч к России (?) , в любом случае европейской Одесса все равно не станет. И с какой бы стати вдруг Одесса перешла к Европе?

Валька Чупина

Я бы рада была, чтобы Крым присоединился к России, раз такая петрушка с Украиной. Крым подарил Хрущёв наверное по пьяному делу...