Александр Изгаршев

Вопрос для ПЕРМЯКОВ или тех, кто отлично знает Пермь:

Сегодня 12 июня: день России и города Перми. Перми исполняется 291 год со дня официального основания. Так вот. Сегодня в Красных Казармах будут пускать салют на высоте около 400 метров. Я живу на улице Баумана 33 (Братьев Игнатовых 5). Могу я увидеть салют со 2 - го этажа? Если да, то с какой стороны: со стороны травмпункта или со стороны площадки с домом.

Андрей Смирноff

На сайте ДУБЛЬ ГИС Пермь.. . прекрасно выглядит и 31 дом-при большом увеличении.. . вот только у меня проблемы возникли-с Кр. Казармами... которые находятся почти восточнее относительно д. 31....вот и выходите во двор- смотрите на ВОСТОК-откуда обычно солнце восходит...