Ирина

я могу про осень
вкратце рассказать
холодно и грустно
и охота жрать

Ответы
V/
V/S/G/

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостиной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости, не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажор.
При наборе первых чисел вдруг заглючит телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, НЕ ПРИДЁТ…

Ирина

печальное стихотворение

V/
V/S/G/

И ЭТО ВСЁ ОНА.

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо рая на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных плавный шаг.

Головы наклон лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос томный в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё по-детски слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно легонько мочку уха теребят.

Интересно кто ты дома, где картинка без прикрас,
Неужели беспорядок пылью серенькой в углах.
Но неправда, слава Богу, чистым светом потолки,
Запах кофе в кухне новой, белый коврик у двери.

Макияж нежнее шёлка, полутоном на щеках,
Босиком на кафель ванны, мягких простынь аромат.
Воздух плавает волнами, с тонким запахом тепла,
Вкусом пряным хлебосольным от накрытого стола.

Грусть хрустальной паутинкой, в кресле книжкой о любви,
Вместе с тайной, вздохом тихим повстречались на пути.
На ресницах тень сомнений, звёздной ночи синева,
Задремала в неге сладкой, под торшером у окна.

Тает робкая улыбка, засыпает красота,
Под луною молодою, что загадками полна.
Досвиданье милый ангел, плед поправила рука,
Пусть исполнится желанье, быть счастливой до утра.

Там где он под парусами, под часами, под луной,
Две машины, две квартиры, весь спортивно молодой.
Или что-нибудь от «гуччи», от «кардена» на плечах,
Он фигура в мире денег, в думе правый демократ.

А быть может он романтик, без копейки и гроша,
Вариантов бесконечность, даже больше чем ждала.
На востоке утро в небе, ночь подружку прогнала,
Дева грустно улыбнулась, уходя от власти сна.

Одинокий Весельчак

Осень выпила литру водки,
По щекам размазала сопли,
Как печальны погоды сводки…
Не помогут пустые вопли.
Подыхают на ветках листья
Даже небо плакать устало
Не поможет тут хитрость лисья
И пипец. И зима настала…

Ирина

😶

Ирина

нет слов

Одинокий Весельчак

аха? чего так?

Лю
Любовь

Спасибо, это у вас такая осень, а иные видят золотые деревья, улетающих в теплые края птиц, грибов море в лесу, чай горячий укатавшись в плед и планы как встретить Новый Год....А там смотри и весна наступит.🙂🍁🍁🌸

Лю
Любовь

Да что вы! Откуда она может сбежать на кладбище...? Осенью и особенно весной их там полно и...самое интересное, что они сидят на гранитных памятниках. Для зимовки они подготавливают камеры в почве. Будучи хорошими землекопами, они мускулистой ногой делают углубления, глубина которых от 6 до 30 см зависит от плотности грунта и других условий. Если улитка не сможет зарыться в твердый грунт, она прячется под листьями. Когда мы приезжаем убраться весной перед пасхой когда стоят уже солнечные теплые дни, то улитки уже покинули свои зимние хоромы.

Ирина

вы где живете?у нас точно бы вымерзли

Лю
Любовь

На юге, но РАЗ они у вас водятся, то логично, что не все сбежали из террариумов

Ирина

у нас их дома держат.так нету

Лю
Любовь

Где живут улитки в России?
Наиболее благоприятные для нее условия в Краснодарском крае, Калининградской области и в Крыму, где улитки свободно живут и размножаются в дикой природе. В приграничных с Польшей районах Белоруссии улиток так много, что они грозят стать причиной международного конфликта.

Новости Дня

Осень пришла… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…
прищеми мне милый
ставнями соски
осень наступила
хочется тоски....

Ирина

😂👍

Босяк

Слякотно и зябко,и кругом листва,шлёпаешь по лужам, хочется тепла. Чтоб сидеть у печки,с бутылочкой вина,чтобы кот мурлыкал,и пошло всё на,😂😂😂.

Ирина

😁

Босяк

🌹🌹🌹.

Валерий Чальцев

Не трещат морозы.. Осень затянулась... Будто бы погода... Людям улыбнулась.. Вот и Вы, Ирина... Бросьте унывать... Нынешняя осень... Просто благодать😉

Ирина

😁👍хорошо

Igor Мoroz

Однажды в студёную зимнюю пору лошадка прилипла пиписькой к забору, лошадка лягалась, лошадка брыкалась....лошадка ушла, а пиписька осталась...😂

Ирина

😥

Ал
Алекс

Не смотрите в окна
Там где дождь идёт
Лучше пусть любимый
Чай вам принесёт
Вы укройтесь пледом
Прям у очага
Да за дверью осень
Но в душе весна

Ирина

👍

Нафаня Щепкан

Жопу уж нажрала, в сиськи не пошло. Надевай калоши, топай на метро. И уедь подальше, там где нет тепла. Вот тогда про осень будешь ты права))

Ирина

это где

Нафаня Щепкан

Разработка алмазов в Якутии вроде

Ирина

там же открытая разработка

Нафаня Щепкан

Открытая када-то) из-за жадности и из-за пластовых вод "подземной реки" не смогли продолжить открытую, забросили. Потом возобновили, но уже шахтным способом с горизонтальными штреками, а тот пласт решили законсервировать, но там были алмазы, перемычку сделали раз в 10 тоньше и всего метров 10-15 по факту. Всё время вниз текла вода, ну как вода - ядовитый рассол, а так же это копилось над перемычкой. И вот как-то при нескончаемом ремонте перемычки и бурении в ней наклонных штроб для закачки бетона что-ли, всё это дело рухнуло. На этом пока всё, да, работавших на ремонте так и не нашли, всех кто был ниже спасать не стали. Вышел снизу один человек, причем сам

Ирина

кошмар какой

Иосиф Пятунин

Настала осень, девки прячут сиськи, под толстой юбкой попки не видать, мужские зябко съёжились пиписьки, но ничего - свободнее шагать.

Иосиф Пятунин

Это что за художественное творчество?

Евгений Бригг-Снежин

это моя левая рука у стены плача🖼

Сергей Син

И в постель охота, потому что спать, лучше чем работать, чем махать кувалдой, лучше лечь в кровать!)

Николай Дубровский

А ты не жри про осень, про зиму не жри, а весну попробуй, жрать и захлебнуться в лето!🤭🤗

Кот..и Никаких Хлопот

Осень… В небе тучки…
Солнца по чуть-чуть…
Хочется на ручки,
водки, и уснуть..

Ирина

как много стишков про осень

Кот..и Никаких Хлопот

да-да..))

Се
Сергей

жрать здесь всем охота оглянись вокруг может будет осень самый лучший друг))

Ирина

🌞

Се
Сергей

🙂🙂

Ив
Иван

надо больше движения и грустно не будет, а жрать охото это да, холодает ведь.

Елена Некипелова

А я могу про зиму вкратце рассказать холодно что сил нет с кровати вылезать

Es. Vik.

Я могу про лето. Толе убедительно. От жары и ночью совсем неупоительно!)

Елена Некипелова

Про весну осталось только рассказать Да налетели птицы и мешают спать

Вячеслав Серкин

Погреться в бане можно. Аппетит это ж прекрасно. А грусть пройдет с любимым.

Ирина

🌞

Мишка Квакин

Выйдешь на крылечко , тучи все ползут.. Сядешь недалечко,.. Жрать охота жуть

Ирина

😁

Мишка Квакин

😃😃😃😜😜🤦‍♂️

Семён

Жрите на здоровье, запивайте чаем, пусть это зовётся, осенним случаем ...

Ирина

это да

Семён

🌹🌹🌹

Zаиц Харофый

Жрать. Сперва арбузы, после виноград. А потом водяру в первый снегопад.

Ирина

😶

Zаиц Харофый

Чë? Где не так?

Ирина

норм.не люблю водяру

Zаиц Харофый

А надо

Ирина

нее