Светлана Ахмедова

"МАГАТЭ не зафиксировало признаков незаявленной ядерной деятельности по итогам проверки трех украинских объектов". А кто сомневался...в их "честности"?

Ответы
Селия Вымри

Нашим дедам и прадедам в голову бы не пришло Пауля Хауссера приглашать оценить последствия немецких бомбежек. Ах да, сейчас же демократия и 21 век, все изменилось.

Светлана Ахмедова

Тоже в шоке....Никому не верю...Если вам нечего скрывать, то почему вы против расследований биолабораторий на Украине?

Селия Вымри

Я тоже не понимаю. Ну сказали бы честно, что да, они нас хотят биологическим оружием убивать, они имеют право, ведь из соглашений давно вышли. Видимо, они уже не могут говорить правду, разучились

Светлана Ахмедова

никогда не узнаем всей правды

Вадим Хасанов

Это означает, что если грязную бомбу взорвут то, составляющие бомбы были изготовлены не на 3х украинских объектах

Сила Ветра

🤷‍♀️ они строили свой сад 50 лет. А теперь старательно его корчуют. Ну не сумасшедшие ли?

Светлана Ахмедова

Нас винят...что мы разрушили их сад

Сила Ветра

Ну малохольные, что возьмёшь?

Сигизмунд.

Тебя бы туда? Да? Вообще то туда не по объявлению набирают.

Игорь Пономарёв

Ну... когда всё произойдёт,.. Бог им судья...🤷‍♂️

Black Wolf 🐺

а сколько всего обьектов?

Светлана Ахмедова

не знаю. Наши писали вообще про 2

Black Wolf 🐺

наверняка там их больше.. спрятать можно где угодно и показать что выгодно.. так что это очередное вранье

Raf Kanyukaev

мужик во время обеда воровал доски, из склада таскал в машину, его поймал директор, тот говорит " что вы Николай Иванович, я разгружаю доски, а не гружу в машину, ребята не разгрузили ушли на обед и я решил сам выгрузить"

Улугбек

Так указывают приборы!!.

Светлана Ахмедова

значит успели спрятать

Улугбек

Радиацию - не скрыть!!!

Светлана Ахмедова

Наши бы шум не подняли, если бы не было точных данных

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Должиков

кто знает подоплеку?

Лев Полыковский

Все честные люди.

Лора

🤣