Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Трус, как всегда, кричит,
Герой молчит достойно,
Уродство мельтешит,
А красота спокойна

Ответы
Светлана Фоменко

В любой ситуации нужно иметь здравый рассудок и умное сердце....Именно оно всегда подскажет верный выход......Должна быть прежде всего, красота души.......А красивая душа всегда спокойна.....Не мельтешит и не кричит......

Та
Татьяна

Но----красота понятие приходящее и уходящее и порой требующая не понятно каких жерт...а вот Доброта---понятие вечности...и Мудрость---спокойно созерцает на все приемы этих достоинств или недостатков человечека..)))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Есть только одна красота это духовная красота

Та
Татьяна

Согласная я...особенно вдвойне приятно---когда человек красив снаружи и прекрасен изнутри.))