Mint Wind

У меня болит и скрипит спина. Все говорят что я неправельно сплю. Что нужно сделать чтобы она перестала болеть?

Точнее не спина а шея.

Людмила Сидорова

МРТ позвоночника нужно сделать. и показать результаты неврологу

Марис

Сходи к неврологу.

Оксана Бых

Уважаемый Константин! У Вас остеохондроз позвоночника. Обратитесь к мануальному терапевту-он Вам поможет. Не тратьте время, силы, деньги и нервы напрасно-сходите к специалисту. Невропатолог тут не поможет. Начнут пичкать таблетками, а еще хуже-уколы назначат. Остеохондроз останетя, а здоровье потеряете, т. к. все препараты, кот. назначает невролдог-очень токсичны и у них много противопоказаний. Удачи