Анатолиевич

А уместно ли в настоящее время транслировать по тв шоу типа " ты не поверишь" или "секрет на миллион", где эта грязная пена общества все пыжится и пузырится, стараясь перепрыгнуть друг-друга в паскудстве?

Ответы
Александр Захаров

Все давно с Ума свихнулись... даже кто безумен был. И тогда главврач- Моргулис, телевизор запретил... Вот он Змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.. В.С. Высоцкий.

Елена Вижевская

Эта программа неуместна была и тогда, и сейчас. Демонстрация культа красивой беззаботной жизни, падения обнищавших душ, потери нравственных устоев. Пир убогих.

Анатолиевич

мусорные баки, когда подкрасишь, тоже красивые, но они остаются мусорками

Анатолий Васильков

А разве только это кому интересно сколь раз выходила замуж или женился то или иной артист. кто с кем спит восхвалять безголосых типа Бузовой и т.д.

Анатолиевич

но это имеет место, эта дрянь

Анатолий Васильков

И что интересно все знают и молчат ( руководству)

Анатолиевич

вредители

Анатолий Васильков

Да но общество РАЗЛАГАЕТСЯ

Анатолиевич

о том и беспокойство

Сергей Луцковский

Об этом почему-то в верхах не задумываются.А вопрос этот напрямую задать некому.Это в Советское время можно было писать в Центральную прессу.

Виктор Гавриленко

А что Вы ожидаете от этих "отраслевых рукойводителей", которых долго и целенаправленно приводили во все структуры.

Майя Петрова

Если нет недовольных зрителей (никто не пишет на ТВ и не возмущается) - то и дальше будут этот отстой показывать...

Вл
Владимир.

Да, на нервы действует.
Думаешь: вот моё паскудство и за грош не продашь.
И перестаёшь себя уважать. На минуту.🤑

До
Добряк

А в какое время уместно? Паскудство, оно и есть паскудство, приводящее к деградации общества в любые времена.

Анатолиевич

это да, но сейчас настрой нужен другой, особый.

До
Добряк

Настрой всегда нужен на нравственность, а не на этот дебилизм.

Анатолиевич

так точно, я с Вами

~ Евгения ~

Дело не в том, что они транслируют, а в том что на это есть спрос - сами же мы это и смотрим.

Анатолиевич

потому и акцентирую

Игорь

Как раз в нынешнее время и уместно. Ни в какое другое подобное паскудство не пролезет.

Анатолиевич

это почему именно сейчас?

Игорь

Так Армагеддон же ж на дворе! Всяка нечисть и повылазила)) У нас в колхозе говорят - пока сорняк в рост не подымется, прополка не начнётся.

Ѻлегъ

именно сейчас

Анатолиевич

дай то БОГ! я про прополку

Игорь

Точно, Олегь))

Владимир Федоров

Давно пора запретить.Смотришь и такое желание пройтись с автоматом по этим гадам.

Васильевич

Они опускаются до нишего. Хайп. Это сатаны проделки. Пипл хавает!!!!

Анатолиевич

они давно опустившиеся

Васильевич

Они опустившиеся имеют все что хочется. Это как анегдат про миньечитсу. Ту сосешь, а она миньечитца

Анатолиевич

они не имеют главного

Геннадий Попов

Иногда эти ШОУ напоминают публичное размахивание грязным бельём

Анатолиевич

не иногда, --постоянно!

Кот Кот

Как говорил жириновский вывести в каридор и растрелять

Анатолиевич

пушкой, заряженной навозом

Кот Кот

Макарова хватит

Само Счастье...)))

Пусть пыжатся...Смотреть что ли нечего?...Есть инет!...)))

🇷🇺Anna😊

и сами они себя унижают. Да пусть, посмеяться можно.

Анатолиевич

только и остается, но противно , особо на фоне событий

🇷🇺Anna😊

я не смотрю, вообще не интересно.

Анатолиевич

я тоже, но показывают , и кто то же смотрит

Аделина Свабода

Если бы люди не смотрели. Им бы это не показывали.

Анатолиевич

если бы не показывали, то точно бы не смотрели

Аделина Свабода

Слушай, что мешает просто не смотреть?

Анатолиевич

слушай, я не смотрю, НО оно есть

Аделина Свабода

Другие смотрят.

Раш

Как хорошо, что я даже не знаю о чём это Вы...)

Анатолиевич

главное, что хорошо

Раш

У меня нет телевизора уже лет 10...

Улугбек

Не нравится... НЕ смотрите!!! Переключитесь!!!

Анатолиевич

какой умный! теперь ясно

Ла
Лариса

Выключаем и читаем книгу...в чём проблема..