Анна

откуда появились цыгане?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это - индийские племена, которые порядка тысячи лет назад начали миграцию по миру

Анна

одна из версий

Walter

Предположительно,одна из народностеи Сербия,Венгрия,Румыния.

Анна

не...не согласна

Walter

Они обычно говорят,что Сербы и еще мало ассирийцы,но я не верю.

Анна

сербы - славяне..а произошли они из Индии

Walter

Уверены ? Благодарен. Убеждаюсь,цыганам верить не можно.

Анна

около 4 тысяч лет назад, их славный предок по имени Цой, пользуясь АСТРОВИДИЕЙ, уничтожил параsитов напавших на людей.
За эти заслуги люди стали почитать и оказывать уважение его потомкам.
Но.... В реальной жизни не допустимо параsитировать на прошлых успехах и достижениях, нужно восходить. Иначе следут деградация, падение. Что мы и видим среди части потомков Цоя с Ганга - цыган.
Напомню, что наша Букова "Ы" может произноситься как [ оi ],
[ краткое-о i ].
Считаю, что достойные потомки Цоя присутствует в среде элиты Индии, а кто-то из них возможно вернулся на Русь.
Какая-то часть потомков смешалась с негроидами, вот и получился sлип. Такие, с заниженой нравственностью и стали выпячивать своё родство и параsитировать на имени предка. Что-то на подобие многочисленных "детей лейтенанта Шмидта".
Кто-то из них ещё сохранил остатки выдающихся способностей своего славного предка, но польsует их чаще во вред людям, для обмана, гипноза, чёрной магии, параsитирования на других....

Walter

Благодарен,очень познавательно. Все понял,а кто есть"дети лейтенанта Шмита "? Шмит,это как правило ,немец,чех,но в те время не было звание "лейтенант "

Анна

))

Юрие Плешка

Они считают что они кочевали из Индии.

Анна

спасибо

Александр Шебалин .

Я не в курсе,да они и сами не знают.

Анна

а жаль

Борис Вернигер

Из тех же ворот,откуда весь народ.

Анна

нет

Борис Вернигер

нет??!!! инопланетяне?!!!

Анна

из Индии

Борис Вернигер

а в Индии они как появились,разве не из тех же ворот? 😜

Борис Вернигер

Кроме того,Ваша версия одна из нескольких.

Анна

согласна

Th
Theodore

Из Индии вышли в древности

Анна

они индусы?

Алмаз Насретдинов

Цыганей родили-евреи...

Анна

ого)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

река цы приток ганга

Анна

спасибо))

Юлия Мостовая

рождаются от цыган

Анна

да? ну надо же)))

Lego

От индусов вроде ...

Анна

))

Миронов Николай

Выходцы из Индии !

Анна

а чего ж они на родине не живут?

Артем

из Румынии))) 😏

Анна

не думаю

Артем

И не надо думать))))

Анна

знаю

Саша Аут

Говорят с Индии

Анна

и пофигизм зашкаливает..когда конкретно что-то человека не касается, то ему плевать на все

Саша Аут

Как это всё близко...

Анна

надеюсь что хоть когда-то будет по-другому

Саша Аут

Я тоже

Анна

дай то Боги нам

Григорий Таланов

из Индии пришли

Анна

туда бы их назад отправить))

Григорий Таланов

не в том дело откуда они пришли а что собой представляют,есть среди них те кто отказывается идти тропой воров,мошеников но их сам табор изгоняет

Анна

да уж..наверное таких слишком мало

Владимир Беккер

Из молдован

Анна

разве?

Я Есть Groot

Из Румынии

Анна

маловероятная версия

Вадим Шашкин

Из Грузии.

Анна

за что ты так с грузинами?)))

Вадим Шашкин

А что в этом плохого? У нас в Рязани цыган хватает. Хорошие ребята. Наркотики продают.

Сергей Максимук

Из Индии.

Анна

может быть

Взор С Фрактала

из индии

Взор С Фрактала

есть кем

Анна

ну,все мы в той или оной степени командиры и управляющие)))

Взор С Фрактала

конечно

Анна

и я)))

Взор С Фрактала

прекрасно

Alex Blinov

Из индии

Анна

разве?

Alex Blinov

Недопонимание то возникло

Анна

это легко исправить

Alex Blinov

Не спорю...

Анна

нпример,ты задаешь корректный вопрос, а я отвечаю