Ол
Олег

Настоящий меломан тот, кто слыша, как женщина напевает в ванной, под душем, припадает к замочной скважине ухом?

Ответы
Пётр Будков

а если в ваную принять вместе с женшиной вот миломан канкретный а не у замочной скважине

Ayagoz Yakub

Нееееееееееет... Меломан слушает музыку с хорошим звуком, а этот так...из любопытства.

С*
Светлана ***

нет он настоящий придурок))))надо подсматривать в таких случаях,а не подслушивать

Klaus Tarlikov

настоящии мужчина когда в душе его женьщина находитса рядом с неи

Людмила Тимонина

да ...... главное во время отскачить от двери ... а то больно будет

Merkabo Merkabo

Я так думаю, что это не меломан, а просто любопытный человек

Юл
Юлия

Если бы он припадал глазом, он бы уже по-другому назывался...

Олька Сафонова

Я думаю что да? А что бы приложили вы к замочной скважине?)))

*****lovely Girl***

миломан этот человек которы любит песни и любит подпивать

Св
Света

Настроение музыкальное сегодня, мне всё по барабану!

Анатолий Шарабок

Ну если он найдет в дверях ванны замочную скважину...

Алина Владыко

естественно!!! разве могут быть иные варианты???

Римма Хабарова

Да. только так, только к замочной скважине!!!!))))

Гудилина Лариса

Конечно нет. Если припадает, то это страсть.

An
Anna

Настоящий с помощью слуха открывает сейфы.

S.
Strelok .

и думает епты да она же неправильно поет)))

Татьяна Выселкова

тот кто при этом начинает еще и напевать

Та
Татьяна

а у вас есть замочная скважина в ванной?

Наталья Селезнёва

точно..и пытается спеть с ней дуэтом)))

Жд
Ждлорп

именно, а потом присоединяется к ней