Алёна Берягина

Лёшка, в стране бандитов и воров. Продажных шлюх и депутатов. Забытых властью стариков. И разжиревших бюрократов. Дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов. Очередной закон готов — Борьбы с курением и матом...(С)

Ответы
Лёха Кондратьев

Но курить и ругатся матом мне не кто не запретит,но что бардак в России это точно.