Угадай 李

На дубе 2 большие ветки. От этих двух веток ответвляются еще по 2 маленьких ветки и на каждой из веток растет по 2 груши.
Сколько всего груш на дереве?

Ответы
Ай Кидо

насчет дуба не скажу но один знакомый "мичуринец" привил и вырастил груши на осине. с виду как груша а по вкусу осина..

Игорь Волот

Даже если предположить, что на дубе благодаря селекции растут таки груши, то сомневаюсь что там всего 2 ветки)

Угадай 李

Правильно)

Li Si Cin

ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГОЙ В АФРИКУ , СКОЛЬКО ЛЕТ ПЬЯНОМУ ЁЖИКУ ЕСЛИ ГРУШИ ЦВЕТУТ В МАЕ ?

Ольга Валентиновна Капустина

Если у вас на груше растут груши , вы сам дуб !!! Или вы в душе Мичуринец ...

Угадай 李

Зачем оскорблять , одни умники кругом развелись, задрали вы уже, юмора совсем не понимаете. Это вообще загадка, на которой из-за невнимательности, очень многие попались

Александр Федосеев

ага на дубе том груши выросли, хотя всякое человек может сотворить

Болатбек Турмагамбетов

Ну ни одной! Груши не растут на дубе! Детская загадка!!!!! 😛

Угадай 李

А знаете сколько человек попались?)))

Болатбек Турмагамбетов

Голова человеку дана в первую очередь что-бы думать , а не только шляпу носить!!!!! 😃

Угадай 李

Ну вот)

Болатбек Турмагамбетов

Разве я не прав????? 😛

Андрей Белка

На дубе груши не растут!_____ Сколько лет в одном календарном году?

Угадай 李

Правильно

Mega Volt

курить надо меньше хрень-тогда на дубе будут желуди а не груши

Угадай 李

Хамить надо меньше, это загадка, на которую многие не знаю ответ из за невнимательности

Mega Volt

я знаю эту загадку ещё с 70х-а мой ответ просто прикол

Угадай 李

Ха ха

Mega Volt

вот именно, а вот вопрос: на берегу сидит 3 лягушки, 2 решили прыгнуть в воду, сколько на берегу осталось?

Угадай 李

Стара как мир, три

Mega Volt

угу

Андрей Новиков

А груши туда привязали? Если нет, то 0. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Новиков

Спасибо за содействие. Мне было очень приятно с ней общаться.

Угадай 李

Напиши ей это) Зачем посредника искать?)

Андрей Новиков

М, как бы это сказать, я наверное не достоин её внимания. Она очень умная.

Угадай 李

Ну как хочешь

Андрей Новиков

Спасибо за понимание!

Artur Dotz

Причем здесь дуб и груши. Сказка какаято чтоли

Угадай 李

Загадка

Александр Фомин

Хорошая загадка для моей 4-х летней внучки.

Угадай 李

Уверенны? Тут уже взрослые дяди и тети справится не могут 😑

Александр Фомин

По себе сужу, загадка не тянет на строчку из теста на IQ

Угадай 李

Скажите это другим отвечающим

Александр Фомин

Если они здесь, то я им уже сказал, а они усвоили ответ.

Угадай 李

Что то не заметно, что усвоили

Александр Фомин

Пусть помучаются, поскрипят мозгами, может быть им станет обидно сравнение с моей внучкой. Это полезно, стимулирует мозговую деятельность, которая, согласен, для некоторых непривычна и скучна после "Дома-2", например.

Роман Симпалов

Ты пиши свою Фамилию правельно - Мичурина

Угадай 李

Ты не навязывай сое мнение

Роман Симпалов

Мнение мнением хотелось бы ЯГОД

Угадай 李

Хоти

Роман Симпалов

К вопросу - ни одной груши....

Угадай 李

Сразу бы, а то вокруг да около

Ерофей Папиросов

Это дерево случайно не Мичурин посадил?

Угадай 李

Пойди спроси

Ерофей Папиросов

Великий селекционер помер давно...А вот вырастить груши на дубе не удалось даже ему.

Угадай 李

Беда

Дмитрий Кутоманов

а че на дубе вообще груши растут???????????

Угадай 李

Правильно, не растут. Хотя у многих оказывается растут)))

Дмитрий Кутоманов

))))))) я сначала хотел посчитать, но подвох в начале пришлось повидать

Угадай 李

Вовремя повидал)))

На дубе? что-то тут не так. . . 😑

Угадай 李

Верно)

Василий Коновалов

невидел дуба с грушами...с желудями

Угадай 李

Правильно

Андрей Волощенко

столько же сколько и лапши на ушах

Ренат Фазкуллин

у мичурина и кокосы там росли бы...

Дмитрий Явкун

На дубе? Кури веществ поменьше.. )))

Николай Хамкин

груши на дубу мичурин в школу иди

Угадай 李

Много, у них груши растут на дубе

Николай Хамкин

да ладно правда штоль?

Угадай 李

Ага, и 8, и даже 12

Николай Хамкин

Это всё ЕГЭ виновато