Олег Литвиненко

почему люди стали знакомится в интернете ? сейчас одним кликам мыши мы можем познакомится с такой же копией себя которая слушает тужу музыку смотрет те же фильмы у который те же взгляды на мир копия тебя )) а как же знакомства где ни будь а что будет дальше))))) начнут детей по интернету заказывать

Ответы
Татьяна Юрченко

вас что то смущает ? меня нет - никто никого под дулом пистолета этого делать не заставляет

Олег Литвиненко

а что будет дальше все забудут что такое подойти к девушки познакомится интерес азарт будет все обыденным как в инкубаторе

Татьяна Юрченко

всё зависит только о нашего желания, а начинать надо с себя

Та
Татьяна

что плохого в том, чтобы в инете знакомиться? поди детей делать не разучимся))

Олег Литвиненко

а как же сам интерес процесс подойти к девушки познакомится а тут в инет зашел написал " привет давай познакомимся " разве интересно?

Та
Татьяна

так и девушки изменились)) мальчики реально в тыкву получить боятся))

Олег Литвиненко

поверти нормальная девушка сейчас увидет что значит подойти и познакомится когда все в инете знакомится

Таня Ривера

так уже заказывают Олег!из пробирки!вы немного поотстали)))

Олег Литвиненко

)) мда хотелось сострить но вопрос та не так был поставлен )) из пробирки берут а тут было сказано вот вы сидите с парнем а давай закажем а давай зашли в инет кликнули какого вам надо бемби и завтра вам привезли вот я про что а вы про пробирки

Таня Ривера

есть такое понятие в жизни человека от которого он никогда низа что ни за какие деньги не откажется....так что пробирки ли. готовые ли дети из инета-никогда такого не будет)не переживайте))))создатель все предусмотрел поэтому придумал секс))))))

Надежда Обыденнова

Детей вряд ли. Наверное просто от одиночества.

Олег Литвиненко

одиночества очень плохое состояния главное с ним не переусердствовать

Надежда Обыденнова

Согласна.

Аleksey كييف

А любовью по Скайпу заниматься )))

Алекс Санекдот Загадайкин

ну это тока инетнобольные! которые в реале не совокупляются

Аleksey كييف

Но надо ведь быть современным человеком )))))))) Только по Скайпу )))))))))

Морошка

самый надежный способ предо*хранения

Аг
Агата

я своей копии еще не встретила

Олег Литвиненко

а попробуйте поискать

Аг
Агата

А зачем?У меня тут близняшка есть..но мы разные и похожие

Юлия Лазаренко

Все к этому идет

Олег Литвиненко

а как же интерес азарт подойти познакомится а так даже не интересно

Юлия Лазаренко

Я тоже так думаю

Олег Литвиненко

правильно

Леонид Матвеев

уже заказана

Сияющий От Счастья

проще

Олег Литвиненко

проще не интересно не азартно

Сияющий От Счастья

комуто да